Почему все в восторге от COLLOST micro?

Почему все в восторге от COLLOST micro?

Лучший друг девушек – коллаген! Потому что это естественный структурный компонент клеток кожи, придающий ей прочность и упругость.

Коллаген — длинные белковые нити (фибриллы), которые не только делают кожу эластичной и упругой, но и буквально «склеивают» организм в одно целое — это белок, из которого создана вся соединительная ткань человека. Зубы, ногти, волосы, кости и кожа состоят как раз из него.

Не секрет, что с возрастом его продуцирование организмом значительно уменьшается. Из-за этого снижается тургор и эластичность кожи, на ней появляются морщины и складки. Овал лица теряет четкость, уголки рта потихоньку опускаются, страдает шея, зона декольте и кисти рук, а значит, они показывают возраст в первую очередь.

На такое состояние влияют десятки факторов: как внутренних (замедление метаболизма, генетика, различные заболевания), так и внешних (УФ-излучение, свободные радикалы, вредные привычки, неправильный режим сна и отдыха). И чтобы тело оставалось упругим, а кожа подтянутой, необходимо восполнять эту естественную, возрастную потерю коллагена. Но как? Ведь сколько не питай кожу кремами и сыворотками с гиалуроновой кислотой, этого явно будет недостаточно…

Биодобавки? Да, сегодня многие дополнительно пьют коллаген или едят желе в форме пищевых добавок, и это прекрасно! Но до кожи визуальный эффект от такого продукта доходит в самую последнюю очередь, поскольку в приоритете расход коллагена в суставах, связках, других тканях тела, которым он нужен больше.

А если не капсулы, и не косметика, то как быстро и эффективно доставить этот белок в дерму?

1. Слышали ли вы об инъекциях коллагена?

QIP Shot - Screen 16077

Постоянно встречая рекламу пищевого коллагена в форме порошка, желе или капсул, многие не догадываются, что есть и инъекционный коллаген, который способствует восстановлению дермы за счет активации естественного процесса коллагеногенеза.

Оказывается, известная многим биоревитализация может проводиться не только на основе гиалуроновой кислоты, но и на основе коллагена! Так он стимулирует образование новых коллагеновых волокон, благодаря чему кожа становится упругой и эластичной, а визуальные признаки старения стираются.

Например, инъекции коллагена I типа в составе препарата Collost micro производства компании «Биофармахолдинг» — простой, но эффективный способ улучшить текстуру кожи, повысить ее плотность и эластичность. Введенный в кожу, он действует на фибробласты, заставляя их ускорять регенерацию кожи и самой синтезировать новый коллаген.

И если вашу кожу невозможно напитать, поскольку она истощена, а гиалуронка уходит в нее, как «вода в песок», то ее и надо восстанавливать инъекциями коллагена!

2. Качество кожи

254724237_1483535735362240_7224076987209781266_n

Это сводный показатель ее упругости, эластичности, цвета, увлажнённости и состояния ее микрорельефа. Каждый из этих пунктов можно улучшить с помощью инъекций препарата Collost micro, который не только восполняет дефицит строительного материала кожи, но и стимулирует выработку собственного коллагена.

Это инновационный продукт для терапии возрастных и эстетических изменений кожи лица и тела, микроструктуризирования коллагенового материала.

Такой натуральный инъекционный коллаген, максимально приближенный по строению к составу дермы, быстро поможет вернуть коже свежесть, сияние и упругость. Он в буквальном смысле насытит ее красотой и молодостью!

Область применения Collost micro — лицо, тело, руки и ноги, с помощью этой процедуры можно улучшить состояние кожи на животе, бедрах, ягодицах, руках, груди. А результат от курса процедур продержится от 5 до 12 месяцев.

Поэтому-то сегодня все в восторге от Collost micro! Потому что он дарит природную красоту коже, делает ее упругой, гладкой, увлажнённой и эластичной!

3. Почему стоит выбрать именно Collost micro?

Collost micro – самая высокая концентрация коллагена во флаконе;
Collost micro можно инъецировать в верхнее и нижнее веко, до реснитчатого края;
Collost micro дает результат уже после первой процедуры;
✓ Он создан на основе уникальных запатентованных технологий PoliONICol® и MicronONIC®.

У препарата:

✓Максимально быстрый эффект;
✓Он необходим для получения упругой подтянутой кожи (в случае с тонкой возрастной кожей);
✓Он помогает вернуть четкий овал лица;
✓Он незаменим для выравнивания рельефа кожи с рубцовыми изменениями (после ветрянки, акне);
✓Необходим для сглаживания растяжек и стрий;
✓Он подходит для любых участков лица и тела (веки, лицо, шея, грудь, живот, бёдра);
✓Особенно рекомендуется тем, кто не видит результата после биоревитализации, — благодаря технологии PoliONICol® он дает эффект дополнительного увлажнения.

4. Кому и для чего показан этот препарат?

Он незаменим при глубокой восстановительной терапии кожи лица, шеи, зоны декольте и других участков тела (возрастное снижение эластичности и упругости кожи, потеря тонуса).

Волокнистая структура Collost Micro стимулирует регенерацию кожи. Его стоит использовать для коррекции возрастных деформаций кожи, при ее атрофических изменениях (стрии, рубцы после акне, ветряной оспы, травм и операций). А еще он подходит для подготовки и реабилитации кожи после аппаратных методик, пилингов и пластических операций.

Он увеличивает упругость тканей и способствует глубокой биорепарации кожных покровов, возвращает им здоровый вид и сияние, снижает сосудистые реакции и улучшает тактильные свойства кожи.

5. Collost спрей

Collost9281

Результат инъекций Collost Micro зависит не только от правильно проведенной процедуры, но также от правильного постпроцедурного ухода и восстановления. И для решения этой задачи есть Collost спрей, который:

✓Снимает раздражение, восстанавливает целостность поврежденного кожного барьера;
✓Способствует образованию защитной микропленки, которая усиливает влагоудерживающую способность кожи;
✓Оказывает мощное противовоспалительное действие;
✓Уменьшает зуд и покраснение, сохраняя ощущение длительной свежести и комфорта;
✓Восстанавливает и укрепляет естественный барьер кожи;
✓Повышает увлажнение, предотвращает шелушение кожи, восстанавливает ее эластичность и мягкость.

Спрей рекомендуется распылять с расстояния 20-25 см или использовать в виде маски (составом пропитывается тканевая заготовка).

6. Как проходит процедура?

QIP Shot - Screen 16076

Процедура проводится опытным врачом-косметологом в клинике. Под местной анестезией (для пациентов с низким болевым порогом) или без нее в кабинете косметолога.

Специальной подготовки для процедуры не требуется, но желательно увлажнить сильно дегидратированную/сухую кожу (для этого будет достаточно 1 процедуры биоревитализации).

Возможна визуализация папул до 6 суток, если кожа очень сухая и обезвоженная. Но обычно папулы самостоятельно проходят за несколько часов. Наблюдается также покраснение кожи, которое проходит через 20-40 минут.

Курс составляет 3-5 процедур и проводится раз в 2-3 недели.

Вариабельность по процентному содержанию позволяет работать с любым участком кожи, начиная от деликатной кожи век, до постакне-рубцов. Этот препарат отлично подходит для периорбитальной зоны, где практически невозможно инъецировать гиалуроновую кислоту, которая может способствовать возникновению отеков!

7. Через какое время будет заметен результат?

Стимуляция синтеза коллагена начинается сразу после введения Collost micro, но необходимо время и для «ремонта».

Первый результат после процедуры можно увидеть уже через 3-5 дней.

Максимальный эффект наступает через 1-2 недели после завершения всего курса, и он нарастает в течение 2-3 месяцев.

8. Сколько требуется процедур для результата?

Рекомендуемый курс для достижения выраженного результата — от 3 до 5 процедур (растяжки/ рубцы — до 6-8 сеансов) 1 раз в 2-3 недели. Затем желательны поддерживающие процедуры — например, 1 раз в 3-4 месяца.

Противопоказания

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

БиоФАРМАХОЛДИНГ

314943116_499956995483550_2308980574958862834_n

Это российская компания – производитель стерильных медицинских изделий на основе коллагена для косметологии, стоматологии и хирургии.

Коллагеновый комплекс Collost — инновация компании. Он полностью соответствует требованиям стандарта ГОСТ, ISO и успел получить награду на швейцарской международной выставке.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Collost

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ