Дополнительный источник кальция, магния и витамина D

Дополнительный источник кальция, магния и витамина D

Возвращение в город после сезона отпусков — отличный повод с новыми силами начать подготовку к осени. Начать советуем со здоровья. Если вы ищете не только новые идеи, но и верных помощников, которые дадут силы к новому рабоче-учебному сезону, то считайте, что вы их уже нашли. Лучшие — перед вами.

В период активного роста все органы и системы детского организма нуждаются в усиленной поддержке. Многие витамины и минералы мы не способны синтезировать самостоятельно, малыш может получить их только извне. Жевательные пастилки с кальцием, магнием и витамином D NUTRILITE – это комплекс, специально разработанный в качестве дополнительного источника кальция, магния и витамина D для ребенка в период активного роста. В его состав входят необходимые витамины и минеральные вещества, которые обеспечивают правильный и здоровый рост, развитие костно-мышечной, зубной и нервной систем организма.

В одной жевательной пастилке и в стакане молока содержится идентичное количество кальция. Он играет жизненно важную роль в формировании основы для крепких костей и здоровых зубов, поддержании функций нервных клеток и мышц. Если до подросткового возраста принимать кальций, можно значительно снизить риск развития в будущем проблем с костной системой, а также поддержать физическую активность и обеспечить правильное питание.

Магния больше, чем в порции овсяной каши. Этот востребованный элемент, тесно взаимодействующий с кальцием и другими питательными веществами в организме. Магний укрепляет нервную и мышечную систему, и наполнит энергией.

Витамина D больше, чем в вареном яйце. Он регулирует метаболизм кальция в организме. Один из самых необходимых витаминов для детей и подростков. Магний и витамин D обеспечивают лучшее усвоение кальция костной тканью.

NUTRILITE Детские жевательные пастилки обеспечивают детский организм кальцием, магнием и витамином D, необходимыми для его правильного роста и развития. Эти три важнейших компонента объединены в особой формуле и повышают эффективность друг друга.

ПРОДУКТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3-Х ЛЕТ И СТАРШЕ

Nut_114169RU_ChewableCalcium_Cart

Рекомендуется для употребления:
Всем детям в период активного роста;
Детям, ведущим активный образ жизни;
Для детей с напряженным учебным процессом;
Всем для укрепления костно-мышечной, зубной и нервной системы;
Всем, кто употребляет мало продуктов питания, богатых кальцием;
Всем, кто страдает аллергией или просто не может употреблять молоко и/или молочные
продукты.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ