«Сибирское здоровье» — SIBERIAN WELLNESS

«Сибирское здоровье» — SIBERIAN WELLNESS

Корпорация «Сибирское здоровье» уже двадцать два года производит товары для здоровья, спорта и красоты, предлагая клиентам в 65 странах мира продукты на основе дикорастущих сибирских трав и растений.

Двадцать второй день рождения послужил не только поводом для подведения итогов прошедшего бизнес-года, но и возможностью объявить о новом образе компании.

SIBERIAN WELLNESS – новое название Корпорации «Сибирское здоровье», а Снежная Звезда (Snow Star) – официальный символ глобального международного бренда.

 

 

Наталья Еромчик, маркетинг-директор SIBERIAN WELLNESS:

Наш новый символ – Снежная Звезда, снежинка и звезда одновременно. С одной стороны, она сурова, как сама Сибирь. А с другой – обаятельна, как большинство сибиряков. Новый стиль компании позволит не только укрепить позиции на международном рынке, но и сделать маркетинговые коммуникации более эффективными, в новом формате представляя всему миру тему сильной Сибири.

Siberian Wellness (Корпорация «Сибирское здоровье» / Siberian Health) с 1996 года разрабатывает, производит и реализует продукты для здоровья, спорта и красоты. Бизнес компании работает
в 65 странах мира на трех континентах.

продукция Siberian Wellness создается в рамках комплексных программ профилактики и проходит испытания по методу In vitro в лабораториях Научно-инновационного центра компании.

Собственные производственные мощности сертифицированы не только по российским стандартам.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ