Романтичные игры к 14 февраля

Романтичные игры к 14 февраля

Идеальное праздничное свидание на 14 февраля? Оно может быть любым! Но однозначно незабываемым этот вечер может сделать увлекательная настольная игра.

И кстати, для отличной настольной игры не обязательно собирать шумную компанию. Чтобы весело провести время дома и создать свою романтическую историю, будет достаточно и двоих влюбленных!⠀

Swjournal вместе с компанией «Мосигра» собрал для вас подборку игр, с которыми ваш День Святого Валентина точно не будет скучным!

1. In Love

QIP Shot - Screen 15661

Обменяться друг с другом комплиментами, лучше узнать друг друга и успеть произнести много нежных слов вам поможет игра In Love. Это хит для влюблённых от компании «Мосигра», который способен укрепить отношения, создать романтическую обстановку и узнать друг друга ближе. Это умное и забавное развлечение и отличная возможность отдохнуть вдвоём.

А игра вас ждет интереснейшая! И первое, что придется сделать, — выбрать, за что вы будете сражаться. Каждому участнику следует выбрать свою карточку «Бонус», но не читать её — желание выяснится во время игры или после победы. Желаете, чтобы ваш возлюбленный три дня угощал вас кофе и круассанами в постели, оставлял романтические записки на зеркале или делал другие романтические жесты? Все это есть и среди карточек «Бонус».

QIP Shot - Screen 15662

В начале каждого этапа вы выбираете карточку «Миссия», где указаны задания. В процессе игры они выбираются и выполняются по очереди: кубик укажет, из какой колоды и следует взять карту (с разными типами заданий-фантов).

Задания будут выполнены лишь тогда, когда решит ваш партнер, а значит их следует выполнять очень старательно!

Вам предстоит собрать различные интригующие ситуации и одарить приятными словами свою вторую половинку. Сочетание очень простых правил и возможности играть как всерьёз, так и не напрягаясь, делает ее отличной парной игрой!

2. «Для тебя»

QIP Shot - Screen 15664

К 14 февраля у компании «Мосигра» приготовлена еще одна не менее интересная игра «Для тебя»! Опытной паре она вернёт страстные и яркие чувства, похожие на те, что она переживала в первые месяцы ухаживаний и свиданий. А для тех, кто в начале пути, это будет подарок, который точно укрепит их отношения!

Приготовьтесь к умной и очень красивой партии для влюбленных пар, которая будет сыграна только раз в жизни, но зато продлится 2-3 недели! И все в ней будет романтично и волшебно. Задания будут самыми разными, но каждое из них обязательно запомнится, если вы решитесь их выполнить.

QIP Shot - Screen 15665

В упаковке — карточки с заданиями, гибкий магнит для подсчета результатов, а еще разноцветные круглые мелки для отметок.

Игра сочетает и сложные задания, и набор приключений, так что с ней у вас не будет вопросов о том, как себя развлечь. На карточках есть и описание романтического сюрприза, и подробная инструкция, как его выполнить. И тут же — советы, секреты и небольшие сюрпризы, которые сделают даже обычные вещи запоминающимися.

Если вы просто начнёте играть, то выиграете и вы, и ваши отношения, и ваше совместное счастливое будущее.

3. «50 свиданий»

QIP Shot - Screen 15666

А тем, кто знаком с модой на ретро стиль и эпоху 90-х, точно понравится игра «50 свиданий».

Внутри упаковки — так же карточки с заданиями, с помощью которых вы сможете сделать ваши отношения ярче и нежнее. Четких правил у игры нет — просто выбирайте одну из них, когда захотите порадовать близкого человека. Можно сделать все за неделю, можно растянуть на месяц — делайте все так, как вам удобно.

QIP Shot - Screen 15667

Задания простые и при этом не затратные. Ваша задача — эффективно распределить время на задачи с учетом «подогрева» чувств. Как раз и проверите, что для каждого из вас окажется важнее.

Кажется, что эта игра всегда будет популярна! Всеми известные и горячо любимые фанты в День Влюблённых и правда помогут вам “горячо” полюбить! Выполняйте задания и проявите себя на все 100!

4. Фанты Флирт №8 Бутылочка (18+)

QIP Shot - Screen 15668

Самое жаркое предложение компании «Мосигра», конечно, на сладкое! Игра, которая точно сблизит вас февральским вечером и придаст бурю эмоций – «Бутылочка»

Задания в процесс игры — с тактильным контактом, и они помогут наладить связь между игроками. К тому же, к игре можно возвращаться не только в праздники, ведь что как не пикантная история скрасит унылый вечер?

QIP Shot - Screen 15669

Это игра-флирт, и здесь можно здорово оторваться или получить массу новых ощущений в отпуске или в дороге.

Можно отбросить условности, но при этом не переходить разумные рамки. Это отличное решение для перехода к близким отношениям.

Еще больше праздничного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: «Мосигра»

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ