Расскажите о вашей мечте и получите возможность ее осуществить!

Расскажите о вашей мечте и получите возможность ее осуществить!

У каждого человека на Земле, несомненно, есть своя мечта, масштабная и не очень. Например, открыть ресторан, купить или построить дом в живописной глуши, сыграть в кино или в на театральной сцене, своими глазами увидеть Камчатские вулканы…

У вас есть еще варианты? Тогда делитесь ими со множеством таких же неравнодушных энтузиастов, присоединившись к Jacobs Dream Team! Для этого кофейный бренд запускает масштабную кампанию, которая позволит мечтателям приблизиться к заветной цели, рассказав о ней и о своей «группе поддержки». А кому-то даже повезет выиграть внушительную сумму на исполнение задуманного!

Jacobs

Jacobs_Dream_5

История компании Jacobs началась в 1895 году с одной смелой мечты: Йохан Якобс хотел привить любовь к кофе жителям родного Бремена и для этого открыл небольшой магазин. А сегодня Jacobs – в числе крупнейших кофейных брендов в мире. Его миссия – вдохновлять других на смелые мечты, объединять тех, кто ставит перед собой амбициозные цели и помогать их достигать, чтобы тут же задумать что-то новое. Ведь в Jacobs особенно хорошо понимают, как полезно мечтать и как важно для развития каждого человека и общества в целом, чтобы все задуманное воплощалось в жизнь.

Очередной шаг на этом пути – Jacobs Dream Team. Это масштабная кампания, призывающая вдохновляться самостоятельно и вдохновлять других!

За любым достижением стоит не только сам мечтатель, но и его Dream Team – близкие, которые безоговорочно верили в него, подбадривали на пути к успеху, и даже случайные незнакомцы в сети, поддержавшие лайком пост о чьей-то мечте. Именно это и легло в основу концепции Jacobs Dream Team – крупнейшего объединения мечтателей.

В Jacobs решили создать большое сообщество единомышленников и дать им платформу для высказываний – отдельный сайт, на котором люди могли бы рассказывать о своих целях, воодушевляться, прочитав истории других, и поддерживать тех, кто борется с сомнениями и не может решиться на воплощение своей мечты. Собравшись в одном месте, эти люди смогут принести большую пользу друг другу и получат доступ к мощному источнику вдохновения!

Каждая мечта – реализуема! У вас все еще есть сомнения? Чтобы переубедить вас, Jacobs разыскали реальных людей, которые поделились историями успеха. И таких историй множество! А сколько интересного могут рассказать знаменитости! В рамках Jacobs Dream Team своими историями поделятся многие артисты и блогеры, заодно рассказав, кто помогал и поддерживал их на пути к мечте.

Jacobs_Dream_Team_Присоединяйся

Присоединиться к команде мечтателей очень просто: нужно купить кофе Jacobs, отсканировать логотип с QR-кодом и перейти на страницу проекта. Вдохновиться там можно не только историями, на сайте будет ждать кое-что особенное. Пользователям будет предложено пройти небольшой тест, ответив на вопросы об их мечте. В результате каждый сможет получить персональный коллаж, на котором будут присутствовать самые важные для него символы – своего рода, визуализацию мечты.

Коллаж можно сохранить, чтобы распечатать и вдохновляться каждый день, но еще лучше – делиться им в социальных сетях с хэштегом #НавстречуМечтесJacobs, отмечая собственную команду поддержки. Членов семьи, друзей и всех тех, кто может помочь в исполнении мечты, хоть Илона Маска. А четверо участников смогут выиграть главный приз – по 250 тысяч рублей на осуществление заветной мечты!

Присоединяйтесь и вы! Чтобы стать большим сообществом мечтателей – Dream Team, которая помогает единомышленникам поверить в себя, достигнуть целей и просто-напросто стать счастливее вместе с Jacobs.

Еще больше мечтательного на нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ