Знаки Вселенной для вашего внимания

Знаки Вселенной для вашего внимания

Вселенная постоянно общается с вами через знаки. Обращайте внимание на мелочи! Учитесь понимать, что вам хотят сказать, и  тогда вам станет легче жить и находить выходы из любых ситуаций.

Сами того не сознавая, вы часто получаете знаки от Вселенной: встречу с человеком, природные явления или надпись на стене, рекламу или цитату в социальных сетях. Иногда вам не хватает мелочи, чтобы помогло вам идти вперед или, наоборот, остановило, если вы что-то делаете не так.

Swjournal настаивает — важно научиться замечать такие знаки! Более того, можно обращаться ко Вселенной с просьбой послать вам их, если вы в трудной ситуации и не знаете, что делать.

Знаки Вселенной

pexels-daria-obymaha-1684915

Все случайные встречи, совпадения, счастливые находки и потери, сны, победы и поражения нужно оценивать, исходя из их значимости для вас.

Это сила, логика которой может быть нам непонятна. Вы можете назвать ее Вселенной или Бесконечностью, или Намерением. Она управляет вашей судьбой. Но и вы можете управлять вашей судьбой и воздействовать на нее.

Знаки – способ Вселенной вести с вами диалог, когда ответ приходит словно сам собой, изнутри, через ощущения. И надо стремиться видеть эти знаки и ждать внутреннего ответа. ⠀

1. Правильность выбора

pexels-pixabay-278918

Это ощущение радости, приподнятости, удовольствия от того, что с вами происходит. И если вы что-то делаете с восторгом и вдохновением, то это знак судьбы, говорящий о том, что вы идете в нужном направлении.⠀⠀

Если вам сопутствуют победы, удачи в избранном деле и у вас все получается, то высшие силы одобряют ваш выбор и посылают тому подтверждение. Но если с самого начала ничего не ладится, словно вы стучите в непробиваемую стену, то это может быть сигналом того, что вы взялись не за то дело или противоречите задачам вашего  предназначения.

2. Не лежит душа

pexels-anastasiya-lobanovskaya-792760

Вам, наверное, хорошо знакомо это выражение? Насилие над собой ни к чему хорошему не приводит. А если вся ваша жизнь состоит из сплошного “должен” и никогда из “хочу”, то она становится невыносимой и бесполезной. Потому что вы проживаете не свою, а чужую жизнь, оправдываете чужие ожидания, исполняете чужие обещания и отдаете чужие долги.⠀

3. Синхронность

pexels-huy-phan-1383782

У вас бывало такое, что вы вспоминали о ком-то и после этого случайно встречали его или он вам неожиданно звонил? Возможно, вы думали о каком-то событии, и оно случалось? А, может, вы обращали внимание на какую-то вещь, и вам ее неожиданно дарили?

Синхронность указывает на то, что вы на верном пути и идете в правильном направлении.

Каждый раз, когда в вашей жизни события и встречи выстраиваются синхронно, то вам следует знать, что таким образом Вселенная говорит вам «Да»!

Такие «случайности» — не совпадения! Так с вами общается Вселенная. Когда человеку нужна помощь или совет, то она находит способ подсказать ему нужный путь.

Можно услышать обрывок чужого разговора, где будет прямым текстом сказан ответ на ваш вопрос, можно наткнуться на случайный пост в Инстаграме, где вы прочитаете точные рекомендации о том, как поступить.

4. Исполнение желаний

pexels-george-dolgikh-1303084

Ваши желания — закон для Вселенной. Вы захотели что-то и тут же получили возможность исполнить это желание? Ваши рабочие встречи, общение с друзьями и коллегами проходят легко и продуктивно, плюс, всё приходит и происходит в нужное время.

Все это — знаки того, что вы на правильном пути, и в вашей жизни гармония и нужный уровень энергии.

5. Повторяющиеся ситуации

pexels-julian-jagtenberg-103127

Замечаете ли вы знаки? Они повсюду! Так Высшие Силы и Духовные наставники постоянно находится в диалоге с вами.

События могут быть как негативными, так и позитивными. Первый вариант — знак того, что вы не до конца выучили урок судьбы, а значит, Вселенная дает вам шанс полностью проработать эту ситуацию.

Возможно, такие события будут периодически повторяться, пока вы полностью не сможете справиться с этой задачей.

Позитивные события — тоже возможности, из которых вы сможете извлечь максимум пользы.

6. Отмены

pexels-moose-photos-1029894

Это лучший знак Вселенной! Откладывают рейс на самолет? У вас не принимают документы из-за ошибки? Не успеваете на автобус? Вы не можете найти ключи и опаздываете? Оставляете пятно на футболке прямо перед выходом из дома? Рвутся колготки? Важная для вас встреча отменяется в последнюю минуту?

Вас трясет от раздражения и злости? Но для вас это четкое послание и знак того, что этого собития или встречи не должно быть в вашей жизни!

7. Сбой техники, поломки

Окружающая обстановка отражает ваше состояние и события, которые ежедневно происходят вокруг нас.

Например, если вдруг начал протекать кран, утечка воды — проверьте финансы, которые тоже могут утекать, словно вода.

Если вдруг вас преследует поломка техники — возможно, вы потеряли баланс внутри себя, вас что-то беспокоит, вы не можете найти себя, поэтому рядом с вами все «выходит» из строя.

8. Часто просыпаетесь ночью в одно и то же время

pexels-808700

Это говорит о вашем духовном пробуждении. Обращайте внимание на то, о чем вы думали в этот момент или на то, что вас беспокоило.

9. Вещи, которые вы находите случайно

Случайно найденная вещь тоже может быть подсказкой! Ведь не просто так вы ее заметили! Всегда задавайте себе вопрос — для чего вам это?

Еще больше судьбоносного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ