Необходимый минимум: главные наряды зимнего сезона

Необходимый минимум: главные наряды зимнего сезона

Каждая смена сезона — испытание для шопоголиков и тех, кто старается поспевать за новинками и fashion трендами. Зимой 2019/2020 дизайнеры радуют находками и невероятным количеством творений модного искусства. Если у вас ограниченный бюджет и при этом вы желаете оставаться в модном строю, возникает вопрос — с какими предметами гардероба, можно с легкостью перезимовать бюджетно и стильно?

Swjournal выделил главные вещи для предстоящей холодной поры — эти фавориты непременно должны быть в списке сезонных покупок

Широкие брюки

74db5762c2a235ede025752d8b591fdd

Свободная форма, непринужденность и легкий силуэт «захватили» не только струящиеся платья, плиссированные юбки средней длины и свитера «оверсайз». Зимой 2019/20 предпочтительны и особо широкие брюки — например, традиционные палаццо.

Для подчеркивания свободного, расслабленного настроения штанов-клеш, комбинируйте их с уютными свитерами, укороченными жакетами и базовыми водолазками. Помните, что у них должна быть высокая посадка: не скупитесь и ищите дорогую, но носкую модель, которая прослужит не один сезон и тем самым сэкономит средства.

Вязаный свитер

QIP Shot - Screen 3155

Кофты на пуговицах, кардиганы, свитера и масса других вариантов предлагают дизайнеры к зиме 2020 года. К привычным базовым водолазкам, объемным свитерам и “бабушкиным” джемперам они предлагают вещи, очаровывающие удобством. Джемпер крупной, грубой вязки может стать деталью даже делового гардероба в комбинации с юбками и брюками палаццо. Плюс, он украсит субботний или воскресный образ. Чтобы элегантно выглядеть в нем по будням, достаточно дополнить его базовыми джинсами и несколькими броскими ювелирными украшениями.

Миди-юбка

e47ebb0d563a8432127dcad8ba78ccc9

Плиссированные миди-юбки продолжают фэшн-экспансию, но неплохо обратить внимание и на модели из других материалов. В частности, на кожаные или шерстяные юбки средней длины. Первую можно легко сочетать стильными высокими сапогами, а второй тип юбки — с жакетом длиной до середины бедра и зимними кроссовками.

Сапоги из крокодиловой кожи

26a62647d5e7eed49d25fb13c6dd4567

Зимние коллекции 2019/20 вернули кожу экзотических животных в обувную моду. Не стесняйтесь выбирать модели ярких оттенков, а если желаете купить базовую модель, то ищите сапоги нейтральных цветов — их легко комбинировать и с трикотажной юбкой, и с платьем-свитером.

Кожаный пуховик

973c4ba89ae98013f97e22f29201bef1

Кожа — главная фактура текущего сезона. Пуховик — следующий объект желания мировых модниц. Рекомендуется искать темные и мистические оттенки для стильного приобретения, поскольку как раз в таком виде кожа окажется наиболее выигрышной.

Каким бы ни были модные новинки зимнего сезона, выбирайте те вещи, которые порадуют и принесут вам уверенность в себе не только в наступающему году, но и после. Классические наряды, если и выходят из трендов, то ненадолго. К тому же все такие избранники украсят фигуры любых параметров.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest/Esprit

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ