Все хорошо: выберите прическу на Новый год

Все хорошо: выберите прическу на Новый год

Этот год, как и прошлый, прошел в атмосфере максимальной естественности и натуральности. И провожать его стоит так же – без усложнения и лишних деталей, в том числе в одежде, выборе маникюра, макияже и, разумеется, прическе.

Сейчас актуальны простые, легкие, слегка небрежные стрижки и укладки. Чем проще будет ваш выбор, тем гармоничнее станет общий новогодний образ.

Сегодня – день поиска прически для встречи главной ночи года вместе с Swjournal.ru.

Стильные варианты

1. Пляжные локоны

pexels-photo-5718089

В этом году, как и в прошлом, мало кто смог отдохнуть на белых песчаных пляжах средиземного моря, но чтобы создать нужную атмосферу, правильное настроение и дождаться долгожданного путешествия в следующем году, можно повторить укладку волос в стиле «любительницы серферинга». Такие модные локоны возможны не только на песчаном берегу, но и в офисе, клубе, ресторане, в собственной квартире в новогоднюю ночь.

Чтобы повторить этот вариант вам будет достаточно текстурирующего соляного спрея.

2. Эффект мокрых волос

мокрые-волосы

В этом году такая прическа оставалась на пике популярности, в том числе и на модных подиумах.

Если вам хочется сделать праздничный образ немного дерзким, то попробуйте выбрать именно ее. Для этого вам потребуется гель для укладки или специальное косметическое средство для создания нужного эффекта. Просто нанестите его на пряди по всей длине или до середины головы и зачешите их назад.

Следите за количеством средства для укладки, чтобы вместо мокрого у вас не получился грязный эффект!

3. Ретро стиль

ретро-локоны

Те, кто желает создать элегантный и сдержанный новогодний образ, могут обратить внимание и на укладку в винтажном стиле.

У нее есть несколько нюансов, например, ретро локоны не предполагают прикорневого объема при этом предпочтителен не прямой пробор, а зачес на одну из сторон.

Аккуратные и блестящие волны можно дополнить соответствующими аксессуарами, например, заколками в таком же винтажном стиле или, наоборот, добавить немного современности современными деталями.

4. Низкий пучок

низкий-пучок

Простой и универсальный вариант — пучок. Он может быть гладким или растрепанный — легкая небрежность всегда приветствуется.

Чтобы ваш пучок был одновременно стильным, эффектным и подходил под праздничную атмосферу, используйте украшения, например, крупную заколку или несколько, шелковые ленты и другие аксессуары.

5. Пряди спереди

pexels-photo-5636873

Если вам хочется получить собранную прическу, то можно попробовать еще один ультрамодный прием — высокий хвост или пучок-булочка с выпущенными спереди прядями, которые обрамят лицо.

Локоны можно оставить прямыми или слегка завить, чтобы смягчить лиуо и добавить образу женственности и элегантности.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото:  rs-m.ru

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ