Встретить новый год в нижнем белье?

Встретить новый год в нижнем белье?

Уходящий год выдался сложным, запутанным и не слишком богатым на праздники, застолья и вечеринки до утра.

Провожать его хочется в спокойной атмосфере, среди друзей, близких или в домашней гостиной вместе с любимым человеком.

Проводить 31 декабря дома – не такая плохая идея! Вы сэкономите на кафе или ресторане, не будете мерзнуть на улице в ожидании фейерверков, сами продумаете ужин, а к праздничному столу выйдете в эффектной шелковой пижаме или даже без нее.

А для создания теплой, романтичной атмосферы на празднике подходящим нарядом станет кружевное белье или полупрозрачное боди.

Swjournal предлагает варианты сенсуального белья для встречи Нового года, которое станет для вас и классным подарком!

1. Красное кружево

QIP Shot - Screen 14609

Новый год может приготовить вам много сюрпризов!

Женщины хотят быть красивыми и эротичными. Конечно, стройная фигура и молодость – это хорошо. Но также очень важно иметь красивое нижнее белье. Именно белье заставляет каждую из нас чувствовать себя увереннее.

Красное кружево, соблазнительный пуш-ап и ленты новогодней ночью порадуют не только Деда Мороза, но и любого мужчину, который отметит праздник вместе с вами.

QIP Shot - Screen 14610

Нижнее белье – отличное вложение. Оно не меняется резко из сезона в сезон, а принцип «черное кружево –знак сенсуальности» стал обязательным правилом. Ориентируйтесь на традиционные модели, но для покупки выбирайте то, что нравится вам.

А еще у кружевного нижнего белья есть хорошее свойство — оно способно налаживать личную жизнь, если это нужно.

Пусть зимние праздники, несмотря на холода, станут самой горячей порой, а для разогрева атмосферы вам пригодится сенсуальный бюстгальтер и высокие трусы-стринги.

2. Шелковая пижама

QIP Shot - Screen 14626

Если этот год был таким скромным на вечеринки и шумные праздники, то зачем нарушать тенденцию 31 декабря?

QIP Shot - Screen 14621

Если вы беретесь проводить торжество в домашней обстановке, то вы не только ничего не потеряете, но и получите — вам не придется наряжаться, а будет достаточно и шелковой пижамы.

3. Домашний халат из шелка

QIP Shot - Screen 14619

Выбирать шелковые ткани и благородные марки качественного нижнего белья в качестве новогоднего подарка – не самое плохое решение. А шелковый халат вместо платья, как модный антидепрессант, может снизить градус торжественности и успокоить атмосферу вокруг вас.

3. Трусы-шортики

QIP Shot - Screen 14622

Если подумать, то для праздника можно выбрать и шортики-боксеры с красивым кружевом.

Это пикантный и забавный презент для смелой девушки, которую не смутит такой расслабленный вид на празднике, и которая не против борьбы со стрессом с помощью ярких напитков.

4. Кружевное боди

QIP Shot - Screen 14627

QIP Shot - Screen 14618

QIP Shot - Screen 14611

Многие бельевые марки стараются предложить специальные коллекции перед Новым годом. Так и появляется много вариантов для подарков и больше идей, в чем проводить  праздничную ночь.

5. Лиф из шелка

QIP Shot - Screen 14615

Кажется, это лучшая праздничная «униформа» к Новому году для тех, кто планирует провести самую шумную часть праздника в спальне.

Для этого стоит выбрать не кружево, а глянцвый шелк сочного цвета. Такое эффектное нижнее белье будет сенсуально смотреться вместе с белой офисной рубашкой, с воротником, расстегнутым на несколько пуговиц.

6. Портупеи и белье с элементами БДСМ

QIP Shot - Screen 14630

Прежде число пикантных бельевых марок можно было пересчитать по пальцам, но сейчас с такой тематикой экспериментируют многие. Например, у вас могут быть подтяжки для чулок

7. Белье из бархата

QIP Shot - Screen 14629

Бархат можно встретить во всех секциях любого магазина одежды, включая обувь и нижнее белье.

QIP Shot - Screen 14628

У этого материала есть одно свойство, подходящее для Нового года, — любой, даже самый странный цвет этой ткани будет выглядеть неожиданно эффектно.

8. Подвязки для чулок из кружева

QIP Shot - Screen 14617

Некоторые пары планируют разнообразить личную жизнь в зимние праздники. В этом случае сенсуальное белье было и остается палочкой-выручалочкой.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Esprit/Intimissimi/Incanto

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ