Вкусный праздничный венок из закусок

Вкусный праздничный венок из закусок

Итак, Новый год наступает. У большинства семей новогоднее меню уже составлено! Что остается? Красочные восхитительные тарелки с праздничными закусками, оформленные в форме рождественских венков, — именно то, что нужно каждой рождественской вечеринки!

Предвкушение праздников и зимнее настроение, эти венки созданы для уютных вечеров. Организуете ли вы настольные игры, смотрите рождественские фильмы или устраиваете праздничный ужин, с такой подачей закусок вы точно не ошибетесь. Они красивые, элегантные и манящие, несомненно, произведут впечатление на каждого вашего гостя. Какие бы венки вы ни создали, Swjournal гарантирует, что о них будут говорить весь вечер.

Зачем вам такой вкусный венок?

QIP Shot - Screen 10044

-Подарить зимнее настроение друзьям, когда идёте в гости;
-Использовать как подсвечник поставив в центр свечу-столбик;
-Украсить стол — в комнате, на кухне, на террасе или если у вас свой дом, то на балконе
-Устроить творческий вечер и украсить венок любимыми закусками, фруктами и травами.

QIP Shot - Screen 10047

Этот венок, помимо большого числа разных и вкусных закусок для голодных и любопытных, станет оригинальным украшением любого праздничного стола. Такие тарелки, популярны во всем мире и известны как «рождественские кашютеры». И их очень легко сделать самим и они подойдут для минималистичного интерьера. Сдержанные, очень позитивные, такие венки с вашим авторством будут только в единственном экземпляре.  Пусть у каждого венка будет свой характер.

Варианты оформления

1. Цвета

QIP Shot - Screen 10043

Красный, желтый, белый, зеленый  — классика вечна. Белые винтажные оттенки — топлёного молока, сгущёнки, пломбира — обволакивающие и уютные. Они сочетаются с глубокими космическими синими, бордовыми и зелёными оттенками.

QIP Shot - Screen 10052

Туда же охра, марсала, бронза, медь, шоколад, пудра, шероховатости и потёртости. Яркие и кричащие цвета не нужны, в приоритете естественность, природность и атмосфера таинственного леса.⠀

2. Базовые материалы

QIP Shot - Screen 10045

Сыр, мясо, хлеб, ягоды, чипсы и снеки, джутовые и льняные шпагаты… А также максимум природных материалов — сушёные цитрусы, хлопок, плоды деревьев, палочки корицы. И поменьше пластика и неэкологичного разового декора.

3. Вкусные венки из закусок

QIP Shot - Screen 10046

Разнообразие! Создавайте моно, на разных основах, с минимумом или максимумом декора. В тренде — игра цвета зелени на венке — от теплой до холодной, с фактурами — от колючих веточек розмарина до мягких округлых сырных лепестков, с добавлением ягодок или сухих долек апельсина.

QIP Shot - Screen 10048

Вы можете сделать венок из веточек розмарина, а затем разместить на нем все, что захотите: сыр, ветчину, салями, оливки, крекеры, орехи, соусы и фрукты, а в сладких вариантах вы можете поиграть с рождественским печеньем, шоколадом и имбирными пряниками. Пусть это будет ваш зефирно-ванильный, в сказочном стиле венок для начала года.

QIP Shot - Screen 10049

Вы можете еще усилить эффект, добавив немного зелени, веточку тимьяна или лаврового листа, шалфея или базилика.

Если ваше вдохновение иссякло, то всегда можно воссоздать некоторые из множества рождественских тарелок по фотографиям. И, может быть, вам на ум придет что-то совершенно новое и необычное.

Еще больше вкусного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ