Весенняя новость — колготки с рисунками

Весенняя новость — колготки с рисунками

С каждым днем погода радует нас все больше, и до того, как станет возможно носить открытую обувь и короткие юбки, остался всего месяц

Пришло время прятать тёплые вещи и показать ножки во всей красе. А лучшая пара к вашим любимым весенним туфлям — фантазийные колготки с изящным узором.

Экстравагантно, романтично или официально, слегка игриво или провокационно… Менять гардероб полностью для создания любых образов совсем не обязательно. Достаточно точно подобрать модные колготки. Тем более, что в моде – яркие цвета и их сложные, эффектные сочетания. В этом тренде колготками отведена роль не просто стильного дополнения. Они в состоянии задать настроение и стиль образа в целом.

Стильные фантазийные колготки объединили сразу нескольков трендов сезона. Их смело можно выбирать как для создания модного повседневного образа, так и для праздничных мероприятий. Подробнее о них и расскажет Swjournal.ru

Колготки с рисунком: как и с чем носить?

Mini_MICRO_FIORE_70_Nero_4

Яркие, необычные, красивые… Колготки с рисунком созданы для тех, кому надоели однообразные образы и кто всеми руками за смелость! В таких колготках с надписями легко строить самые смелые повседневные и вечерние планы: образ точно получится запоминающимся и индивидуальным. Однако при составлении образов с принтованными колготками важно помнить несколько правил.

1. Ажурные колготки

Mini_VIVA_VENICE_70_Cappuccino_4

Красиво, дерзко, соблазнительно… Так как такие аксессуары уже привлекают внимание, остальные элементы образа должны быть сдержаннее. Главный акцент в данном случае — на колготках! Юбка-карандаш, юбка А-образного силуэта или расклешенное платье — то, что нужно!

Женские самодержащиеся чулки в сеточку менее подвержены появлению затяжек и других механических повреждений. Это тоже стильный и необычный аксессуар, который красиво смотрится на ноге и создает легкий make up эффект благодаря поверхности.

2. Небольшой принт

Mini_TATTOO_LOVE_20_DainoNero_1

Мелкий горошек или небольшая деталь на колготках не должны заставлять вас носить скромный монохром! Такие колготки «любят» цвета, фактуры, интересный крой. С ними вы можете быть смелее в выборе!

Каждый год разные компании выбирают художников из разных стран мира, которые привносят в коллекции своё восприятие искусства.
И всё же при всей своей оригинальности такие колготки и леггинсы прекрасно вписываются в любой гардероб.

3. Акцентный рисунок

MINI_LA_SFERA_SLIM_20_Mineral_7М1

Колготки с узором — это лучшее украшение маленького платья!

А вот если рисунок или принт крупный, то лучше переключиться на однотонный образ в цвет колготок или отдаться во власть беспроигрышного чёрного. В данном случае колготки выступают главной деталью, и смещаться акцент внимания с них не должен.

Что ещё нужно помнить?

Mini_ROCK_STAR_100_Verde_Foresta_4

Желательно, чтобы принт на колготках не пересекался или пересекался по-минимуму с одеждой. Поэтому если колготки цветные, то одежду лучше подбирать в тон к ним

1. Правильно надевать

Снимите кольца и браслеты. Сперва наденьте колготки на одну ногу: большими пальцами присоберите мысок, расправив шов до горизонтального положения. Постепенно расправляйте колготки. Когда натянете их до колена, остановитесь и проделайте то же самое со второй ногой. После чего распределите изделие по всей длине ног.

2. Свой размер

Часто колготки рвутся из-за того, что они вам малы или мала та обувь, с которой вы их надели. Ни одни колготки, если они малы, не уцелеют, как и колготки, надетые с тесной обувью.⠀

3. Педикюр

Зацепки, которые провоцируют стрелки, часто возникают из-за сухости пяток. Протирайте пятки пемзой, а ступни смазывайте на ночь питательным кремом с мочевиной.⠀

4. Цена

Недорогие колготки могут иметь внешне те же свойства, что и дорогие. С существенной разницей: дорогие сделаны из качественной ткани. И если дешевые колготки требуют частого обновления, то качественные прослужат вам гораздо дольше.

И в качестве примера качественных изделий можно привести итальянский бренд MiNiMi. Он как раз представил лимитированную коллекцию поясного белья с тематическими принтами. Стильные и комфортные слипы представлены в различных комбинациях красного оттенка и дополнены кокетливыми рисунками и надписями.

К тому же эффектное содержание обёрнуто в не менее эффектную упаковку – милая коробочка, украшенная сердцами, станет отличным подарком себе, любимым и близким.

Колготки с рисунком MiNiMi Tattoo

Mini_TATTOO_LOVE_20_DainoNero_5

Колготки 20 den с рисунком в виде имитации стильного Tattoo рисунка. Ассиметрия всегда загадочна, а имитация тату — для тех, кто стремится к самовыражению, готов следовать за модными тенденциями и меняться вместе с ними. Баланс между элегантностью и дизайнерскими решениями делают эту модель особенной.

Колготки с таким принтом могут быть и не вызывающими!

Реалистичный дизайнерский рисунок — стильная и трендовая изюминка данной модели. Он дополнит образ необычным акцентом, поэтому Tattoo Love можно использовать и в качестве стильной базы всего образа, и для лаконичного дополнения, которое при всей его элегантности не останется незамеченным. 

MICRO FIORE 70 den

Mini_MICRO_FIORE_70_Nero_5

Мягкие, комфортные колготки из микрофибры с цветочным рисунком, которые плотно облегают ногу. А их необычный флористический рисунок позволяет создать по-настоящему эффектный и стильный образ, и дополнить наряд ярким акцентным аксессуаром.

Широкий ажурный пояс без силикона не вызывает аллергию, даже при контакте с самой чувствительной кожей, а также он комфортно облегает тело. Дышащая микрофибра в составе сохраняет тепло, отлично впитывает влагу, и приятно ощущается на коже благодаря мягкой, бархатистой текстуре. Колготки прекрасно подойдут для долгих прогулок в прохладную весеннюю погоду.

ViVa Venice 70 den

Mini_VIVA_VENICE_70_Cappuccino

Мягкие колготки с оригинальным рисунком — штрих для создания самого стильного образа. Актуальный жаккардовый орнамент смотрится необычно и привлекает внимание. Такие колготки преобразят любой наряд, независимо от его цветовой гаммы и предпочитаемого вами стиля.

TOP MATRICE 70 den

18543-bordo-min-0-800x1200

Благодаря необычному геометрическому рисунку Top Matrice создают привлекательный акцент, оптически удлиняющий ноги. А их лаконичность позолит с легкостью вписать их как в повседневный casual, так и в праздничный образ «на выход».

У таких лёгких колготок прочная структура с невидимым уплотнением на носках. Пояс t-band без шортиков и с плоским швом создает эффект максимальной обнаженности ног.

Немного о важных составляющих колготок и носок

Sisi_FASCETTA_(носки)_Rosso2_

1. Запах

Качественные колготки ароматизированы мягкими отдушками, которые пахнут приятно, но не настолько сильно, чтобы перебить аромат парфюма или вызвать аллергию, в отличие от подделок или дешевых моделей, где ароматизация чрезмерна, либо вообще отсутствует. Процесс придания колготкам собственного неповторимого запаха достаточно дорогостоящий, поэтому ароматизация заложена в стоимость изделий.

2. Швы

Sisi_IMMAGINE_70_(носки)_Nero

Существует две разновидности колготочных швов – круглые и плоские. Круглые швы характерны для дешевых моделей, так как выступают над уровнем колготок, оставляя следы на коже и проступая под облегающей одеждой. Плоские швы комфортны за счет того, что при растяжке они сравниваются с основной поверхностью изделия, соответственно, колготки с таким типом шва стоят дороже.

3. Пояс

Пояс должен быть достаточно широким и плотным, чтобы колготки хорошо держались на ногах (не сползали) и не скручивались на талии. Оптимальная ширина – от 3 до 5 см.

4. Наличие ластовицы

Фирменные колготки обязательно имеют этот ромбовидный кусочек ткани (предпочтительно, хлопковый), соединяющий два чулка. С ластовицей свободнее и комфортнее двигаться, благодаря ей колготки плотнее облегают фигуру, не натирают ноги и меньше рвутся.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материлы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ