Модные сочетания, которые не устаревают

Модные сочетания, которые не устаревают

Вчера, сегодня, завтра … существуют модные комбинации, которые не устаревают. Каждый сезон приносит новые тенденции, но игра с сочетанием нарядов и аксессуаров всегда удовольствие для fashion ценителей. Комбинация только трендовых вещей сезона возможна, но следует быть осторожными при создании такого стиля. Для тех, кто не хочет страдать от модного фиаско, мы подобрали сочетания, которые всегда будут актуальны.

Белая рубашка + джинсы

BeFunky-collage(4)

Стилисты по всему миру согласны друг с другом: самый распространенный стиль — случайный, самым популярным предметом одежды являются джинсы, самое лучшее дополнение к ним — белая рубашка. Теперь вы знаете формулу стиля, которая никогда не выходит из моды. Эта комбинация часто спасает в разных ситуациях.

Кожаная куртка + мини-платье

BeFunky-collage(7)

Кожаная куртка и мини-платье — классический стиль. В такой модной комбинации Кейт Мосс делала головокружительную карьеру в девяностые годы, и сегодняшние современные девушки  покоряют хроники street style подобным образом.

Брюки + водолазка

BeFunky-collage(5)

Если вы хотите выглядеть элегантно, то наденьте свитер с воротом. Мы получили этот совет еще в 1968 году от Катрин Денев. Знаменитая актриса объединила водолазку с черными штанами. В семидесятые годы прошлого века они ушли в небытие, а в 1980-х — снова стали популярными. Сегодня, наряду с 80-ми, эта комбинация снова актуальна.

Черное платье + высокие каблуки

BeFunky-collage(6)

Сочетание небольшого черного платья и элегантной обуви можно считать легендарным. Ставьте на эту комбинацию, когда вам нужно выглядеть элегантно и сексуально одновременно. Да, да, это возможно.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ