С кем сходить на свидание?

С кем сходить на свидание?

Чем больше людей вы встречаете и чем с большим числом разных мужчин знакомитесь, тем лучше вы будете знать, как устроен мир знакомств и свиданий.

И, к сожалению, вам придется перецеловать сотню «лягушек», пока одна из них не превратится в вашего принца. Но это цена, которую нужно заплатить, если вы хотите, наконец, встретить любовь всей вашей жизни.

Зачем нужен опыт, когда дело касается парней? Просто, чтобы вы действительно знали, какого мужчину вы хотите видеть рядом, и какого не приняли бы даже в страшном сне.

Swjournal представляет вам несколько типов мужчин, с которыми стоит хотя бы раз в жизни сходить на свидание.

1. Очень плохой парень

pexels-ron-lach-8889039

Это тот парень, которого можно назвать «плохим до мозга костей», но и в таких антигероях есть что-то притягательное. Вы знаете, что такой человек не будет относиться к вам так, как вы этого заслуживаете, и даже будет откровенно рассматривать других девушек, когда вы будете с ним на встрече, но все равно так заманчиво встретиться с таким «плохишом» хотя бы раз в жизни.

Да, вы не найдете с ним счастья, но именно с ним вы получите наглядный пример того, как выглядит мужчина, которго стоит избегать и с которым не стоит строить длительные отношения.

2. Ботаник

pexels-cottonbro-6318277

Возможно, вы никогда не представляли себя рядом с «ботаником», технарем или парнем, помешанным на научных экспериментах, и вы точно не хотели бы тратить время на лекции о квантовой физике и подобных вещах.

Однако такой парень может научить вас тому, о чем вы и не мечтали. Он может познакомить вас с совершенно другим миром и показать, почему он так увлечен тем, до чего другим нет дела. Он покажет вам, каково это упорно следовать чему-то только потому, что ему это нравится.

3. Коллега

pexels-cottonbro-4255404

Вы точно знаете, что нельзя смешивать работу и удовольствие. Хм, хотя есть доля правды и в том, что если в вашей компании нет запрета на служебные романы, то иногда стоит встретиться с тем симпатичным парнем, который работает в соседнем кабинете.

Может быть, это будет всего одно свидание, а может быть, оно перерастет в длительные отношения, которые будут тем интереснее, чем рискованнее будет возможность тайком целоваться  в офисе.

Жизнь действительно коротка, и если вы не получаете сразу все то, что делает вас счастливыми, вы упускаете возможность по-настоящему насладиться моментом.

4. Разница в возрасте

pexels-flora-westbrook-3730403

Возможно, вы скептически относитесь к свиданиям с парнем старше или младше вас. Однако и такая связь может принести вам много плюсов, о которых вы, возможно, и не подозреваете.

Мужчины старше в целом более зрелые, а это означает, что они меньше заинтересованы в том, чтобы болтать без дела. Вам будет предоставлена ​​возможность вести содержательный разговор с кем-то и узнавать с ним много нового. Такой кавалер будет знать, как относиться к вам с уважением и исполнит все ваши желания, а вы почувствуете себя маленькой беззаботной девочкой.

Мужчины младше обычно веселее, свободнее и непосредственнее, а это значит, что вас ждут настоящие приключения, смех, эксперименты и легкость общения. С ним вы сможете быть непосредственными, легкими и не переживать об условностях.

5. Друг

pexels-josh-willink-1690732

Если отбросить тот факт, что вы просто друзья, то возможно, вы двое действительно могли бы стать идеальной парой.

Почему? Потому что он тот, кто знает вашу душу, помнит, что вы любите и что вас раздражает. Он тот, кому вы доверяете все ваши секреты и кто может рассмешить вас, даже когда вам грустно.

Да, вступая в такую любовную связь, вы рискуете потерять друга, если ваш роман не удастся. А с другой стороны, может оказаться, что он любовь всей вашей жизни.

Еще больше личного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ