Вниманию ценителей кофе: впервые в России Starbucks запускает популярные молочные кофейные напитки. Линейка, созданная Starbucks совместно с Arla Foods, уже доступна в 30 странах Европы и Ближнего Востока, где этот охлажденный кофе с молоком стал бестселлером. Теперь ему предстоит завоевать такую же популярность в России.
В линейке представлены четыре классических вкуса Starbucks: Двойной Эспрессо, Капучино, Латте и Карамель Маккиато. Они созданы из зерен сорта арабика – тех же, что используются в кофейнях Starbucks. А обогащает вкус – свежее молоко Arla Foods. В будущем линейка молочных десертов расширится. Пополнит коллекция Фраппуччино в трех вариациях: Классический, Мокка и Карамельный.
Первые партии молочных кофе Starbucks поступили в супермаркеты еще в конце февраля 2017 года. Так что теперь дело за малым: отправиться в ближайший магазин, найти Starbucks и продегустировать.
Охлажденные молочные коктейли Starbucks – это сочетание кофе и молока со стандартами Starbucks и Arla Foods.
Фото: материалы пресс-служб