Скрытые воздушные украшения

Скрытые воздушные украшения

Невидимые ожерелья давно завоевали сердца их минималистичной эстетикой. Они подходят ко всему, что вы носите, придавая каждому образу нотку элегантности.

Пожалуй, самое изящное украшение это колье-невидимка или кулон на леске.

QIP Shot - Screen 18060

Хотя некоторые скажут, что все невидимые ожерелья одинаковы, некоторые из них действительно особенные. Благодаря разнообразию полудрагоценных камней этот стиль предлагает возможность персонализации, превращая каждое изделие в бесценное и драгоценное воспоминание о заветном моменте, событии или любимом человеке.

1. Ожерелья-невидимки

QIP Shot - Screen 18048

Казалось бы, чем может покорить миниатюрная подвеска на леске? Но в этом украшении стильный минимализм искусно переплетается с изысканностью и соблазном, расставляя акценты на шее. Даже если вы не относите себя к фанатам украшений, колье-невидимка вам точно понравится.

QIP Shot - Screen 18052

✔️Цепочка не бросается в глаза;
✔️Визуально ваша шея не «режется»;
✔️Украшение подходит к любому наряду.

Популярность этого украшения обусловлена оригинальным дизайном. Тонкая леска прозрачна и практически незаметна на коже. Таким образом блестящий камень, как по волшебству, остаётся на месте. Так у чокера-невидимки видно лишь крупную хорошего качества жемчужину на нежной шее.

QIP Shot - Screen 18050

Эти очаровательные украшения создают иллюзию того, что кулон или полудрагоценный камень парит у вас на шее, и они уже завоевали сердца женщин во всем мире их минималистичной эстетикой.

2. С чем носить?

QIP Shot - Screen 18059

Классический костюм только выиграет, если дополнить его сверкающим украшением. При этом размеры подвески позволяют сохранить строгость образа и не противоречат дресс-коду.

Классический вариант – камень в межключичной впадине. В этом случае он эффектно смотрится и в вырезе блузки, и при глубоком декольте.

Длина лески составляет 37-39 см. Стилисты предлагают и другие варианты, например, носить сразу несколько колье с лесками разной длины или в сочетании с цепочками и подвесками из золота или серебра.

3. Материалы

QIP Shot - Screen 18041

Сегодня вы можете найти модели в самом разном стиле и с подвесками практически из любого материала, какой можно себе представить. На невидимых ожерельях — жемчуг, кораллы, морские ушки, бирюза и даже камни.

QIP Shot - Screen 18045

Лучшее украшение для любой девушки — это демонстрация ее достоинств. Изящная подвеска с кристаллом или жемчужиной, сверкающая в ложбинке между ключицами, привлекает внимание к зоне декольте, подчеркивая соблазнительные линии женского тела, но не перетягивая фокус на себя. Благодаря невидимой леске, окружающие увидят только блестящую капельку и вашу природную хрупкость.

4. Персонализация

QIP Shot - Screen 18057

Но что действительно их отличает, так это возможность персонализации — среди полудрагоценных камней и бусин встечаются небольшие пластины из нержавеющей стали, на которых можно выгравировать любой рисунок, имя или пожелание.

QIP Shot - Screen 18047

Кулоны могут быть золотыми, серебряными и розовыми, а на них — даты, надписи, имена, инициалы, разные знаки, рукописные сообщения и даже рисунки и фото. Благодаря этому каждое такое произведение становится бесценным воспоминанием о дорогом моменте, событии или любимом человеке.

QIP Shot - Screen 18058

Так как нержавеющая сталь не ржавеет, не меняет цвет и не портится от воды, то такие украшения не нужно снимать, принимая душ или купаясь в море. Так что такое памятное украшение может быть с вами буквально каждую минуту.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ