Самая модная футболка сезона

Самая модная футболка сезона

В это сложное время каждому необходимо найти легкость в простых мелочах. Важно не падать духом, поэтому следует чаще «переключать» голову, например, на выбор приятных вещей для возвращения позитива. 

И возможно, для этого нет ничего лучше (а главное, ничего удобнее), чем красивый и несложный наряд. И даже простая, но элегантная футболка может принести радость, пробудить в вас энергию и позитив.

У многих брендов готовы предложения, которые покорят вас с первого взгляда! Об этом расскажет Swjournal.ru

1. Базовый наряд

QIP Shot - Screen 16872

Вечерние платья с открытой спиной или глубоким декольте смотрятся роскошно — никто и не спорит, но не кажется ли вам, что идея одеться в удобную одежду и при этом выглядеть не менее изящно, будет привлекательнее?

Базовые вещи — сезонные наряды классического дизайна, изготовленные из качественных материалов, что компенсирует их внешнюю простоту. С их помощью можно создать массу стильных образов даже тогда, когда вы не можете решить, что надеть, — на них вы всегда можете рассчитывать. В их числе — байкерская кожаная куртка, жакет, маленькое черное платье, черные брюки с высокой талией и простая футболка.

QIP Shot - Screen 16874

Интересно, что и среди базовых топов из-за разных выкроек и материалов каждый сезон появляются актуальные модели. Простая футболка поло — классика моды, которая есть в каждом гардеробе.

Независимо от сезона, тенденций и стиля, эта универсальная вещь всегда есть в шкафу, как начало любой комбинации. Время от времени, как и многие аналогичные базовые вещи, футболка в новом варианте возвращается в список популярных модных тенденций весны или осени.

Например, уже второй сезон популярен аккуратный топ с воротником или на молнии, напоминающий о 90-х. Девушки носят его со спортивными штанами, джинсами и юбками-карандаш, каждый раз создавая новые образы.

2. Признаки правильной футболки⠀

QIP Shot - Screen 16876

✓ Свободно сидит;
✓ Не обтягивает руку;
✓ Рукав заканчивается примерно на середине бицепса, либо на самом тонком месте(визуально рука выглядит более худой);
✓ Не слишком длинная (чтобы легко заправилась в джинсы/юбки);
✓ Плотный материал (не просвечивает);
✓ Круглый вырез с аккуратной горловиной;
✓ Лучше без принта (принт уменьшает количество вещей, с которыми можно будет ее комбинировать);

Белая футболка поло — это вещь вне сезона, поэтому найдя свою идеальную — берите сразу несколько.

3. Самые популярные футболки

QIP Shot - Screen 16871

Создавать модные наряды каждый день и всегда выглядеть стильно кажется вам непосильной задачей, а времени и сил хватает лишь на то, чтобы надеть на себя леггинсы и футболку?

В море весенних и летних трендов выделяется простая, но крутая футболка поло, доступная в нескольких традиционных оттенках. Многие бренды уже представили ее версии, показывая, что такая выкройка будет особенно актуальна предстоящим летом. И если вам близок «мужской» стиль, выбирайте трикотаж с воротом поло. Комбинируйте его с джинсами, брюками-чиносами, кожаными вещами, лаконичными юбками и шортами-бермудами.

QIP Shot - Screen 16875

Ее можно носить множеством способов: от повседневных домашних комплектов до элегантных сочетания для теплых летних вечеров. В них удобно отправляться на неформальные встречи, прогулки с подругами или шопинг — в паре с джинсами и простыми брюками они смотрятся максимально практично и при этом моментально отсылают к спортивной эстетике.

Футболка поло – это абсолютная классика, и если у вас еще нет такой, то самое время отправить ее в список ближайших покупок.

QIP Shot - Screen 16870

Беспроигрышный и универсальный вариант – классическая белая поло с джинсами и черным кожаным ремнем или джинсовыми шортами.

А если вы хотите чего-то необычного и актуального, то сделайте ставку на последние обновленные модели поло – вязаные. Выбор цвета и дизайна – за вами.

Еще больше удобного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram/Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ