Модные оттенки помады: выбирайте цвета!

Модные оттенки помады: выбирайте цвета!

Весна в полном разгаре, наступают теплые и волнительные дни. Вы наверняка, уже готовитесь к лету, и пока оно не пришло окончательно, пересматриваете коллекции декоративной косметики. Может, стоит ее немного освежить? Не хватает ли вам чего-то нового, чтобы подчеркнуть вашу женственность и красоту?

Как насчет новой помады? Конечно, уже шестой сезон подряд вы можете использовать все те же бьюти-средства и выглядеть актуально, но почему бы не выглядеть ярче?

Если вы хоть немного авантюрны и заинтригованы тем, что будут носить на губах в теплый сезон модные блогеры и звезды, то Swjournal представит вам идеи для вдохновения.

Наблюдая за последними событиями в бюти-мире, вы наверняка успели заметить, что цвета губной помады стали ярче, чем когда-либо. Смелые оттенки, сложные и необычные царили на подиумах во время последних показов и обновили коллекции брендов своим присутствием.

Tom Ford Lipstik – Bright True Coral

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

По мнению экспертов, этот цвет — все, что вам нужно, чтобы изменить вашу бьюти-рутину. Не слишком теплый и не слишком холодный он подходит для поддержки весеннего настроения.

Make up for Ever – Artist Nude Creme Liquid

3548752143677_I000013001_Artist-Nude-Creme-7.5ml--Uncovered_Face_0

Универсальный цвет, который подходит для всех оттенков кожи и удобен  для повседневности.

Dior Lip Glow Oil in Holo Pink

Dior-Lip-Glow-Oil-010-HoloPink

Звезды, знаменитости и профессиональные визажисты обожают эту помаду. Ее увлажняющая формула со стойким глянцевым эффектом ухаживает за нежной кожей и не скатывается в уголках губ.

Marc Jacobs Beauty Le Marc lip Creme Lipstick in Georgi Girl

16b08790ea94e0d19272b9c885f21635

Игривая, как весенний ветерок, эта стойкая помада подходит для использования каждый день. А универсальный пастельно-розовый оттенок будет уместен в любой ситуации.

Stila Cosmetics Stay All Day liquid Lipstick in Beso

3037908

Этот вариант — для более смелого образа. Жидкая матовая помада предназначена для тех, кто смело нарушает свою бюти-рутину. Она наносится, как блеск для губ, но прекрасно впитывается и стойко держится в течение дня.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ