Как дома — в центре Золотого кольца

Как дома — в центре Золотого кольца

Если вы не можете вспомнить, когда вы просыпались в тишине и покое, то вам срочно пора сменить обстановку! Согласитесь, каждому необходимо хотя бы иногда отдыхать от привычного ритма и восполнять жизненные силы.

Отдых — это не роскошь, а ресурс для комфортной жизни среди бесконечных дел и задач. И прекрасно, когда у вас есть время и место, где не придется рано просыпаться, чтобы приготовить завтрак, где не нужно спешить на работу или по семейным делам.

Сегодня для вас такое место – загородный парк-отель. Именно там можно оставить на время заботы, чтобы отдохнуть, просто побыть с любимыми, вспомнить прошлое, помечтать о будущем и насладиться настоящим моментом.

Почему загородный отель?

QIP Shot - Screen 17021

Потому что это быстрая смена обстановки, возможность забыть о скучном быте и привычной суете. Даже то, что ваш завтрак будет ждать вас не на кухне, а в красивом ресторане в окружении леса или на свежем воздухе, взбодрит вас, освежит мысли и развернет настроение на 180С.

Это удобство, если вы не готовы собирать чемодан на 2-3 дня и не хотите тратить деньги на самолет или поезд.

Это шанс совместить полезное с приятным, например, позаботиться о здоровье, так как современные загородные отели часто включают в проживание СПА-уход, банные процедуры, прогулки на свежем воздухе и различные активности.

Это и культурная программа, если, например, курорт расположен рядом с городами Золотого Кольца России. Кстати, в этом случае показателен новый загородный парк-отель «Доброград», расположенный во Владимирской области, из которого вы всегда сможете съездить на экскурсию в ближайшие исторические центры с прекрасными храмами, интересными музеями и уютными городскими пейзажами.

Интересно? Тогда чего вы ждете? Подарите себе перезагрузку в новом загородном отеле, в центре страны, рядом с красотами Золотого кольца!

Там можно не только отдохнуть, но и найти десятки вариантов развлечений. Бросайте дела и приезжайте в гости в загородный парк-отель «Доброград»!

Встретить весну на природе?

Акция для жителей ВО

Да-да, «Доброград» — это мир, где царит уют, спокойствие и время буквально замирает. Тут эффектные виды, сосновый бор и прохладные озера прекрасно сочетаются с комфортным проживанием, первоклассным СПА и ресторанами.

В конце концов, не просто так он получил звание лучшего загородного отеля в России на премии Russian Hospitality Awards!

Это тот самый случай, когда гармонично сливаются воедино природный ландшафт, садово-парковое решение и архитектурный ансамбль. В нем так просто позволить себе расслабиться, набраться сил и ярких впечатлений.

Новый загородный отель расположен во Владимирской области, всего в 3 часах от Москвы, в историческом сердце страны. Он совсем рядом, поэтому приезжайте сюда в ближайшие выходные или на неделе.

Что вас ждет в «Доброграде»?

QIP Shot - Screen 17023

Здесь можно отдохнуть в одиночестве, вдвоём или собраться большой веселой компанией. В каждом номере нового отеля уже есть всё самое необходимое и для однодневного, и для длительного проживания.

Парк-отель состоит из двух корпусов – Lake и Grand с общим фондом более 200 номеров. Каждый корпус выполнен в своем дизайнерском стиле.

При бронировании в стоимость номера включено неограниченное посещение СПА-термального комплекса (для гостей проживающих в корпусе Lake, а также для гостей, проживающих в номерах категории Люкс и Делюкс корпуса Grand).

QIP Shot - Screen 17031
✓ Программы в СПА-центре
✓ Спа-комплекс, включающий 5 видов бань и саун, душ впечатлений, дорожку Кнейпа и открытый всесезонный подогреваемый бассейн;
✓ Банный комплекс;
✓ Гольф-центр, пейнтбол, тир;
✓ Пейзажный парк, мини-зоопарк;
✓ Салон красоты «Домино»;
✓ Просмотр фильмов в кинозале по расписанию;
✓ Для детей – посещение детского клуба с развивающими занятиями, 2 часа ежедневно;
✓ Лесные беседки с мангальной зоной в парке семейного отдыха;
✓ Бесплатный Wi-Fi на всей территории;
✓ Бесплатная парковка у отеля;
✓ Пакетные предложения с дополнительными услугами.

Номерной фонд парк-отеля состоит из нескольких категорий

F14A1409-HDR

Стандарт

Это небольшие уютные номера для 2 гостей, с двуспальной кроватью или двумя односпальными. Любой вариант комплектуется аксессуарами Askona, можно выбрать подходящий тип подушки.

Делюкс

QIP Shot - Screen 17131

Это просторный однокомнатный тип номера с диваном, где с комфортом можно разместиться семье из 3 человек, дополнительно можно поставить детский манеж.

Люкс

min000434_2

Это самый большой и комфортный тип номера в обоих корпусах «Доброграда», В каждом из них установлены панорамные окна, чтобы открывался самый живописный вид на лес. Кровати – обязательно система Ergomotion c матрасами King Koil.

Номер Люкс в корпусе Lake — это однокомнатный номер-студия с дополнительным диваном и своей кухней. На балконе такого номера установлена система Джакузи.

Люкс в корпусе Grand – трехкомнатный номер с двумя спальными комнатами и гостиной, оборудованный двумя ванными комнатами.

Совместить приятное с полезным – просто!

QIP Shot - Screen 17032

Номер в новом загородном парк-отеле «Доброград» — это и посещений настоящей русской бани! Такие традиционные ритуалы ухода помогают переключиться, прислушаться к себе, перенастроить внутренние «часы», расслабиться и набраться сил.

Тут действуют настоящие русские бани на дровах для компаний до 8 человек

Они снимут с вас накопившееся напряжение, стресс, а ещё принесут пользу вашему здоровью!

В посещение русской бани в отеле «Доброград» входит

QIP Shot - Screen 17036

✓ Для каждого гостя — 2 парения можжевеловыми и березовыми вениками (под руководством опытного пармейстера);
✓ Меню веников (березовый, дубовый, эвкалиптовый, можжевеловый);
✓ Окунание в купель Фурако (теплая или прохладная);
✓ Обливание холодной водой;
✓ Чаепитие с угощениями.

Дополнительно — парения, скраб-массаж с солью и травами, банный массаж, настил из ароматного пихтового лапника, растирание травяным льдом. Экспериментируйте и выбирайте то, что подходит именно вам.

Спа-программа

000729

Если хочется тотальной перезагрузки, то для этого есть и комплексная СПА-программа в корпусе Lake, парк-отеля «Доброград». В ней — проживание в отеле с завтраками и целый пакет СПА-услуг – целых 3 дня, посвященных красоте и отдыху.

Для этого термальная зона в СПА-комплексе отеля включает русскую, финскую, соляную и каменную бани, хамам, дорожку Кнейпа и душ впечатлений. Мастера СПА проводят расслабляющие и тонизирующие ритуалы: массажи, уходы по лицу и телу. Здесь же есть и соляная баня, и ее посещение включено в базовый визит в СПА-комплекс «Доброграда».

3M4A6746

В СПА-кабинетах корпуса Grand — абонементы на посещение кедровой бочки, плюс, это и дополнение к программам ухода.

Экспресс-восстановление? Тогда перед ритуалами ухода и массажа необходима и кедровая бочка. Ее эффект похож на посещение бани, но в концентрированном виде, когда прогревается тело, расслабляются мышцы, повышается общий тонус организма. И не забудьте про ароматерапию!

Что вы выберете? Жар дровяной русской бани или восстановление в СПА?

А может, вам по душе совсем другой тип расслабления – велосипеды, пешие прогулки или даже гольф?

Активный образ жизни

QIP Shot - Screen 17134

Единение с природой, спокойствие и умиротворение — главные ценности «Доброграда». И как же хорошо будет прокатиться на велосипеде по весеннему лесу, надышаться полной грудью, насладиться пейзажем вокруг или даже покорить экстремальную трассу веревочного парка!

Это

✓ Аренда квадроциклов – прогулки по экстремальным трассам;
✓ Аренда велосипедов для взрослых и детей, велосипедов с детским креслом, самокатов беговелов;
✓ Скейтпарк и роллердром для скейтбордов, роликовых коньков;
✓ Indoor гольф центр – обучение гольфу для новичков и тренировки для профессионалов;
✓ Веревочный парк – 6 трасс для взрослых и детей;
✓ Пейнтбол и пейнтбольный тир – командные игры на полигоне;
✓ Живой уголок с утками, лебедями и ручными кроликами;
✓ Открытая тренажерная площадка.

А можно просто погулять по парку, покормить уток на озере и поужинать в любом из местных ресторанов.

Рестораны

QIP Shot - Screen 17027

Да, «Доброград» — это не только отличное расположение на Золотом Кольце, комфортные номера на любой бюджет и размер компании, не только релакс в СПА-центре, но и все оттенки вкусов в местных ресторанах, ради которых сюда приезжают из соседних городов. А это значит, что и для вас пришло время открыть местные блюда и пережить моменты яркого гастрономического удовольствия.

Например, «Галерея вкусов» — один из трех проектов «Доброграда», где из локальных продуктов собираются хиты мировой кухни. Его меню создано на основе богатой ароматики и насыщенного вкуса.

Также к услугам гостей нового загородного отеля и одноименный панорамный ресторан «Доброград», где уютный зал с камином, застекленная веранда с захватывающим видом, блюда авторской кухни от шеф-повара Алексея Схабицкого и, конечно, особенная атмосфера.

В чем же их секрет?

min001002

Хотите провести дружный семейный обед или романтичный ужин? Хотите перекусить после прогулок в парке или отпраздновать день рождения?

✓ Все готовится из свежих продуктов;
✓ Большинство ингредиентов поставляются с местных ферм;
✓ Шеф-повар ресторана пробует и традиционные, и современные рецепты.

А если вы вообще не хотите выходить из дома, то для этого всегда есть доставка блюд по самому «Доброграду» и ближайшим населенным пунктам.

Сертификаты

QIP Shot - Screen 17018

У вас совсем нет времени вырваться за город на выходные? Что ж, вы всегда можете порадовать или приятно удивить родных и близких, поскольку «Доброград» — это всегда хороший повод для подарка. Для этого есть специальные сертификаты.

Сертификаты — это

✓ Проживание в отеле в подарок;
✓ Визит в СПА-комплекс или СПА-кабинет со СПА-ритуалами, термальным комплексом, абонементами на массаж и программами ухода;
✓ Посещение настоящей дровяной бани с парной, комнатой отдыха, массажным кабинетом и купелью Фурако. Здесь же и авторские программы парения;
✓ Экстремальные прогулки на квадроциклах по трассам в парке;
✓ Незабываемый ужин в панорамном ресторане с видом на лес и уютным камином или в ресторане «Галерея вкусов» в корпусе Grand, где готовят блюда из локальных продуктов;
✓ Романтические выходные с эффектным ужином и СПА.

Получить дополнительную информацию и запланировать отдых в новом корпусе парк-отеля «Доброград» всегда можно на официальном сайте отеля.

Фото: «Доброград»

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ