Минус два килограмма за ночь: способы похудеть во сне

Минус два килограмма за ночь: способы похудеть во сне

Завтра у вас важная встреча, собеседование, свидание с любимым человеком или долгожданная фотосессия, а подходящее платье внезапно стало узким? Не отчаивайтесь и не паникуйте!

Swjournal выбрал несколько эффективных способов быстро похудеть за одну ночь. Особенно, когда нет времени для диеты, и вы должны хорошо выглядеть к следующему утру♥

Проверено: каждый из описанных методов действительно работает!

Сахарно-кефирный коктейль

7365b693042684fa15268ff4967e1f94

Да, вы не поняли неправильно, основными ингредиентами этого чудо-напитка являются стакан сахара и пол литра кефира. Пейте такой коктейль на ночь, насыщайте организм сложными углеводами. Необъяснимо, но это работает — утром вы будете легче на 2 килограмма!

Рисовый день

41c06175a2b61e0ad16e142ef82f2d5b

Не секрет, что избыток жидкости в организме приводит к лишнему весу. Одна из распространенных причин для этого — чрезмерное потребление соли. Чтобы вывести лишнюю воду, похудеть и в то же время вывеси шлаки, поможет бурый рис. Старайтесь есть его в течение дня, а на следующее утро весы покажут на килограмм меньше. Но помните, что во время его приготовления нельзя добавлять соль, масло и специи, иначе процесс потеряет смысл, и при такой монодиете нужного эффекта не будет.

Свекольный салат

d30afd1552575139c786bfb206e64b84

Звучит не очень вкусно, но работает! Свекла богата клетчаткой, и когда она взаимодействует с водой, то разбухает в кишечнике. Во-первых, он надолго даст чувство сытости, во-вторых, она богат клетчаткой, которая «притягивает» все ненужные токсины.

Приготовьте свеклу и добавьте к ней несколько капель оливкового масла. Тщательно перемешайте. Салат следует есть перед сном и запивать стаканом теплой воды. Утром вы будете приятно удивлены, так как ваш вес уменьшится ровно на килограмм.

Ванна с солью

409ae7def7d5a511b80be6874a9e9635

Если вы отказываетесь от ужина, то сокращаете ежедневное потребление калорий, что ведет к снижению веса. Теплая солевая ванна помогает поддерживать такой результат. Всего 10-20 минут купания и час под одеялом создадут эффект сауны. Такой простой метод позволит вам потерять 2 кг за одну процедуру, а возможно и больше — в зависимости от вашего начального веса. Разве это не хорошая альтернатива вечерним закускам?

Обертывания для похудения

d2a4d38a69507606566a2604e49cf4bc

Конечно, не стоит забывать и о ночных обертываниях, которые позволяют сбросить до 3 кг во время сна. Мед, уксус, масла — выбирайте на свой вкус. Возьмите один из вышеперечисленных ингредиентов, втирайте кожу массажными движениями, затем оберните тело пищевой пленкой и накройтесь одеялом. Благодаря пленке улучшается кровообращение, пот и сальные железы начинают усердно работать, что приводит к выведению накопившихся жиров и токсинов. И конечно, вы худеете! Утром все, что вам нужно сделать, это снять пленку, смыть с тела состав и наслаждаться результатом!

Фото: Cosmo

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ