Подарки для него в День святого Валентина

Подарки для него в День святого Валентина

День всех влюбленных уже близко! И если вам хочется поучаствовать в любовном марафоне, удивить и порадовать близкого человека, то продумайте все заранее!

Подарок лучше выбрать заранее, чтобы на душе было спокойнее. А если вы знакомы недавно и пока вам не известны интересы и увлечения друг друга, то используйтесь небольшой, но универсальный гид на Swjournal.ru.

Хотя эти идеи подойдут и для парам, которые не один год вместе, если все возможные подарки уже были давно и не раз вручены.

1. Ювелирные украшения

QIP Shot - Screen 15822

Конечно, стоит искать не простые варианты, а со смыслом. Например, в последнее время актуальны брутальные плетеные браслеты из кожи и кулоны с фолк символикой. Разумеется, лучше аккуратно выяснить, как к таким украшениям и стилю относится сам мужчина, и если он их одобряет, то смело ищите ювелирный аксессуар или бижутерию.

Забудьте о парных украшениях для влюбленных! Это скучно, банально, по-женски и давно не модно. Вместо этого ищите именно брутальные изделия, которые точно нравятся мужчинам.

2. Сертификат

konv

Если вам известны предпочтения вашего партнера, но вы все равно боитесь ошибиться с выбором, то беспроигрышный вариант – подарочный сертификат в магазин с товарами, подходящими его увлечениям, работе и любым другим интересам. Так он сам сможет выбрать то, что ему необходимо в данный момент или что он просто не решался себе купить.

3. Пауэрбанк

pexels-towfiqu-barbhuiya-14706040

Это незаменимая вещь в XXI веке! И как ни странно, до сих пор она есть не у всех. А ведь это удобно — если где-то в пути, далеко от электрической розетки у него разрядится телефон, смартфон или наушники, то он сможет использовать пауэрбанк.

Ищите варианты с необычным дизайном, с максимальной емкостью аккумулятора, но компактные, чтобы такую зарядку легко поместить даже в карман брюк. Поверьте, такой подарок точно будет востребованным.

4. Уютный свитер или худи

QIP Shot - Screen 15821

Считаете, что теплые подарки дарят на Новый год? 14 февраля — тоже отличный повод! Только на этот раз забудьте об оленях, сердечках, смешных надписях и елочках!

Ищите грубый, мужской свитер крупной вязки, с высокой горловиной и в пастельных оттенках.

Если вы выбираете худи, то присмотритесь к вариантам с интересными тематическими принтами или ищите известный локальный бренд — современные русские марки выпускают много интересных и качественных моделей.

5. Коробка с десертами

pexels-felicity-tai-7966082

Такой подарок можно заказать, а можно собрать и самой. Последнее даже лучше, поскольку так вместе с угощениями вы вложите в коробку часть собственной души и сделаете все именно так, как нужно. А у вас получится интересный, бюджетный и полезный сюрприз.

Вспомните или выясните вкусы вашего «Валентина» и соберите в коробке его любимые снеки. Можно добавить к ним милые женские глупости в виде открытки, брелока, любого другого адекватного декора, средства для душа или уходовую косметику, красиво все обыграв.

6. Сеанс массажа

pexels-antoni-shkraba-4599432

Мальчики не плачут, а взрослые представители сильного пола тем более не  признаются себе или близкой женщине в стрессе и усталости. А между тем тревога и напряжение накапливаются, провоцируя серьезные заболевания.

Массаж – хороший вариант расслабления, отдыха, восстановления сил и порции эндорфинов. К тому же такая процедура не только расслабляющая, но и лечебная. Это пигодится, если мужчина все-таки жалуется на боль в шее или спине (или просто целыми днями работает за компьютером).

Такой презент он оценит по достоинству, а вы сможете позаботиться о близком мужчине.

А если финансы позволяют, то в качестве расширенного подарка можно вручить мужчине не только сеанс массажа, но и целую спа-программу для двоих.

7. Право на три желания

pexels-monstera-5874735

Они могут быть любыми, но с разумными пределами (все зависит от степени доверия и того, как давно вы вместе).

Проявив фантазию, такой сертификат можно сделать своими руками,  или отыскать готовый вариант в Интернет. При этом желания указывать не стоит, поскольку мечты не ваши, а мужчны рядом.

8. Игры

pexels-pixabay-278918

Иногда особенно трудно найти отличный мужской подарок. Беспроигрышным вариантом окажется сюрприз, благодаря которому ваш защитник сможет проявить его сильные стороны. Настольные игры – оптимальный подарок на этот праздник, ведь игроки в них демонстрируют их лучшие качества.

Современные «настолки» – огромный и удивительный мир, который развивался не менее интенсивно, чем, скажем, цифровые технологии. А ещё, теперь это взрослое хобби, ведь игры стали увлекательнее, и провести за ними интересный вечер может даже маленькая компания из вас двоих.

9. Рюкзак

QIP Shot - Screen 15823

Актуальные тренды и примеры street-style доказывают, что практичные и удобные рюкзаки тоже могут стать отличным подарком для серьезного мужчины и никогда не будут лишними в его гардеробе.

Согласитесь, носить все необходимые мелочи на работу или прогулку в рюкзаке гораздо практичнее и удобнее, чем в любых других наплечных сумках (разве что за исключением cross-body), хотя бы потому что у вас остаются свободными обе руки.

И кроме того, что в течение дня обычно масса дел и задач, для которых нужны удобные вещи, поэтому рюкзаки остаются стильным и интересным аксессуаром, который эффектно завершит любой мужской образ.

Еще больше праздничного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото:

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ