Какие очки будут модными в следующем году?

Какие очки будут модными в следующем году?

Тренд на узкие очки, наконец-то, закончился! Многим не нравилась мода на крошечные оправы, вдохновленные стилем 90-х (вспомните фильм «Матрица»), и в следующем сезоне они, наконец, будут «сброшены» с трона. Их заменят моделями, которые благодаря современному дизайну подчеркнут любой fashion-стиль.

Квадратные очки

PicMonkey Collage(1078)

Эти модные очки, привлекающие внимание и немного броские, сделают вас похожими на звезду, куда бы вы ни отправились. Как бы они ни были универсальны, они легко подойдут к любому образу, а благодаря их простой черной оправе вы можете носить их куда угодно: от пляжа до важного делового мероприятия.

Вдохновленные стилем 90-х

feat12312323-before-after

Если вы все-таки не любитель очков размера «XL» и все еще предпочитаете аксессуары с узкими оправами, то вам понравится эта ретро-модель, которая снова возвращается в моду. Форма — нечто среднее между квадратными и овальными очками, она подчеркнет ваши скулы и сделает образ стильным.

Авиаторы

FendiOutfit8

Очки-авиаторы выполнены в классическом американском стиле, но в ближайшие сезоны они получат небольшое изменение в дизайне: негабаритная форма, которая, как и прежде, будет центром всеобщего внимания.

Черепаший принт

69236936_113489023369445_4699613718264901748_n

Этот мотив возвращается каждый год в новых формах, и следующий год — не исключение. В любом виде эта модель всегда выходит на первый план и становится модной классикой среди аксессуаров.

Кругло-кошачьи оправы

cover

Кошачьи оправы тоже всегда в моде, и нет ни одной женщины, которая бы ее не любила и избегала. На предстоящую весну вас ждет сочетание круглой и кошачьей формы, которая вам наверняка понравится, потому что она уникальна.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ