Cпортивный стиль – это образ жизни!

Cпортивный стиль – это образ жизни!

Если несколько лет назад многие при виде спортивных кроссовок думали бы исключительно об утренней пробежке, то сегодня такая обувь – главный модный атрибут повседневного образа современной девушки. 

Да, кроссовки и кеды давно в перечне необходимых вещей в гардеробе прекрасной половины человечества и продолжают  удерживать завоеванную позицию, удачно сочетаясь с любыми стилями и предметами одежды.

Спортивная обувь стала не только подтверждением отношения к моде и трендам, но и доказательством того, что ее носят современные и прогрессивные девушки! Спортивная обувь оказалась трендсеттером, транслирующим в общество новые и позитивные правила отношения к жизни!

3W7A5645_red

Бренд О2Live — удачное сочетание спорта и стиля в вашей повседневной жизни. Это обувь в спортивном стиле и классное дополнение любого аутфита: будь то спортивный трикотажный костюм или изящное платье.

В коллекциях О2 представлена обувь в спортивном стиле, охватывающая такие направления как: Sport Casual и Sport Street.  Бренд не стремится производить спортивную обувь, бренд внедряет активный стиль в каждодневные образы активной женской аудитории.

Спортивный стиль – это образ жизни!

Необязательно расставаться с любимыми кроссовками зимой, потому что О2 — это обувь к любому сезону! И тем более утепленные кроссовки и кеды необходимы на новогодних каникулах! Ведь существует столько зимних развлечений, во время которых никак не обойтись без теплой и удобной обуви — катание на санках, игры в снежки, долгие прогулки по новогодним ярмаркам и многое другое.

1. Дутики

oldfe4f9lsoy25s9kxxlyvjzsvlhzfif

Дутики — любые сапоги и ботинки, внешне похожие на пуховик. Их верх может быть из нейлона или кожи — такие материалы устойчивы к холодам и легки в уходе, а также они непродуваемые, поэтому с ними ваши ноги останутся теплыми даже в метель.

С горных вершин, прямо в городские джунгли: произошедшие от луноходов дутики готовы к прогулкам не только по заснеженным горам, но и по серому асфальту. Они прекрасно дополнят ваши спортивные и комфортные образы.

Джинсы, свитер, объемный пуховик и дутики на липучке, шнуровке или молнии, и вот, у вас уже теплый, но стильный аутфит!

В О2 представлены различные вариации дутиков, базовые варианты в классических цветах, и более смелые, например, в цвете металлик.

2. Утепленные кеды и кроссовки

19j1gwlxuyc747kongz2xrkqmtr4lnf2

Кроссовки и кеды — незаменимая часть базового обувного гардероба. Сложно представить повседневные образы без этой обуви, и даже зимой. Ведь кроссовки — универсальная обувь, которая будет классно смотреться с пальто или пуховиком, платьем или спортивными штанами.

fup4crlm43e8znsmfauspq9ugf8iodyj

Зимние модели О2 максимально разнообразны, тут вы сможете найти классические кеды из замши или кожи, кроссовки на массивной подошве, выполненные из натуральных материалов, с подкладками из флиса или меха, которые согреют вас в любую погоду.

3. Хайкеры

adcbabe95229a9c02e463b2429bee104

Это обувь для альпинизма и горного туризма. Она отличается характерными элементами: петлями и скобами для шнуровки, прочными шнурками, металлическими люверсами и нескользящей массивной подошвой. В повседневном гардеробе хайкеры остались благодаря моде на трекинговый стиль и грубую обувь.

Непроходящую любовь к такой обуви можно объяснить климатическими особенностями России. Холода, снег, слякоть и гололед обязывают обращать внимание не только на эстетическую составляющую обуви, но и на ее практичность.

Носите хайкеры с джинсами и пуховиками, экспериментируйте с плащами, пальто и не бойтесь сочетать их с платьями и юбками!

Фото: Thomas-muenz.ru

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ