Солнечные очки: самые крутые тренды

Солнечные очки: самые крутые тренды

О том, что солнцезащитные очки — важный модный аксессуар? свидетельствует то, что вы носите их круглый год, в том числе осенью или зимой. Потому что это важная деталь образа, с помощью которой можно подчеркнуть личный стиль.

Вместе с классическими и современными формами оправ от сезона к сезону меняются не только тренды на очки, но и взгляды на мир.

Стилизованные «авиаторы»

avijatorke

Классическая модель «авиаторов» в новом облике призывает к приключениям, перед которыми трудно устоять. Эта культовая модель подходит разным чертам лица и поэтому остается в числе популярных форм в течение десятилетий.

В этом сезоне мода разворачивается в сторону легких и тонких оправ, похожих на те очки, что обычно выписывает офтальмолог.

Круглые очки

krug

Для тех, у кого яркие и крупные черты лица, круглая оправа станет выигрышной. Эта форма актуальна с начала 20 века и не устарела до сегодняшнего дня.

sunce-naocare-2

Забавные цвета и игра с размерами очков — воплощается в стильной классике. Бренды рекомендуют оправы с широкими дужками или лаконичные модели в стиле Джона Леннона.

Кошачий взгляд

cat

Возвращение кошачьей оправы почти каждый сезон доказывают, что и это своего рода классика в мире очков.

55030469_5a4aa18f6839d3-6333842820171230_150114

Шикарные и модные формы из эпохи 60-х достаточно элегантны, чтобы подчеркнуть сексуальную привлекательность каждой девушки.

Ретро

retro

В огромных квадратных солнцезащитных очках есть что-то гламурное. Они не подходят любой форме лица, но определенно привлекают внимание и создают интеллектуальный и элегантный образ.

257695_bigpicture_76619_brille3

Актуальность квадратных оправ только набирает обороты, напоминая о счастливой эпохе 70-х.

Стильная прозрачность

transparentno

Прозрачные рамы и стекло — одна из заметных тенденций текущего лета. От прозрачных и ненавязчивых до светло-голубых и розовых оттенков — эти оправы придают особый шик вашему образу.

Девяностые годы — снова!

90s

Тренд на маленьких очки никогда не был настолько захватывающим! Одни бренды предлагают миниатюрные оправы прозрачного зеленого цвета, вдохновленные природой, а другие создают солнцезащитные очки в окружении цветных цирконов. Ретро очарование остается с вами на весь год!

Сплошное стекло

spojenastakla

Если вы предпочитаете спортивный стиль, тогда такие очки — 100% ваш аксессуар. Четкие грани и геометрические формы аутентичны и концептуальны. Вас ждет модный бум в виде сплошных очков с закругленной дужкой.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ