Весенний однотонный маникюр:

Весенний однотонный маникюр:

Нежные первые цветы, легкие платья и сладости в пастельных оттенках дарят необходимое вдохновение для освежения маникюра и создают весеннее настроение даже в хмурые дни.

Мягкий градиент, легкий и чистый французский маникюр или природные растительные оттенки на ногтях подчеркнут стиль, вкус девушки, а также напомнят всем и каждому, что, наконец-то, пришла весна. Весенний дизайн маникюра всегда обладает удивительной нежностью, красотой и утончённостью.Пастель или броские неоновые краски – варианты этого года так многообразны, что каждая сможет себя порадовать.

01_(1)

А на ногтях такие нежные оттенки всегда выглядят шикарно, они спокойно сочетаются с тоном кожи, волос и аккуратно дополняют ваши повседневные образы.

Весной лаки для ногтей пастельных цветов снова в моде, они представлены во многих вариациях в соответствии с трендами с весенне-летних модных показов.

Swjournal подобрал вдохновляющие примеры. Встречайте весну с красивыми ногтями!

1. Весенняя радуга

QIP Shot - Screen 8115

Сочетайте лаки для ногтей нескольких разных цветов, чтобы создать маникюр нежных весенних оттенков — радугу на руках. И когда вы почувствуете, что ваше настроение падает, то вам будет достаточно взглянуть на ногти, чтобы вернуть себе необходимую дозу оптимизма.

2. Молочный маникюр и цветочный принт

01

В летние месяцы предпочтителен молочный маникюр, так как он подчеркивает загорелую кожу. В этом сезоне стоит сочетаем его с неброскими оттенками. Такие фактуры будут красиво ложиться как на градиент, так и однотонное покрытие в нежных весенних тонах.

3. Градиент

QIP Shot - Screen 8116

Подобно тому, как плавные переходы цвета — тренд в отежде, так и градиент актуален в мире маникюра. Для этого сочетайте разные оттенки лака для ногтей одного цвета.

4. Пестрый маникюр

QIP Shot - Screen 8117

Повторите пестрый маникюр, соединив все оттенки лака, который есть в вашей коллекции.

5. Естественность

QIP Shot - Screen 8118

Для повторения натурального маникюра нанесите на ногти прозрачный розовый или телесный лак для ногтей. Так ваши руки будут выглядеть ухоженными.

6. Светло-голубой

QIP Shot - Screen 8119

На смену густым синим оттенкам, типичным для зимнего сезона, приходят нежные и светлые небесные тона. Пастельно-голубой — вневременной, базовый выбор для весеннего маникюра.

7. Маникюр мятного цвета

QIP Shot - Screen 8120

Зеленый мятный цвет — оттенок, который царил на модных подиумах текущего весенне-летнего сезона. Многие с нетерпением ждут теплых дней и возможности нанести этот нежный оттенок на ногти.

8. Два цвета

QIP Shot - Screen 8121

Женственный маникюр в белом и светло-розовом оттенках — выбор для тех, кто не любит смелые эксперименты с яркими цветами.

9. Маникюр в оттенках сиреневого

QIP Shot - Screen 8122

Сиреневый — еще один вариант, который чаще всего можно встретить в весеннем гардеробе. Так же его используют и для создания свежего сезонного нейл-арта.

10 Нежно-желтый

QIP Shot - Screen 8123

Бледно-желтый цвет маникюра или лак для ногтей бананового цвета выглядят сдержанно, как и нюдовый вариант. И они тоже подходят к любому образу.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ