Лучшие жены среди знаков Зодиака

Лучшие жены среди знаков Зодиака

В начале отношений, когда все чувства обострены и в животе порхают бабочки, вы почти не замечаете в партнере того, что потом начинает вас так сильно раздражать.

Разрушить отношения могут разные привычки и черты характера, и даже знак Зодиака, который во многом определяет вашу личность.

Например, женщины, рожденные под знаками Стрельца или Овна, из-за сложного характера, амбиций и свободолюбия не подходят для совместной жизни, но именно поэтому для брака подходят «земные» дамы среди других зодиакальных знаков с противоположными чертами. Они буквально предрасположены к долгой и счастливой совместной жизни.

И Swjournal расскажет об идеальных женах среди 12 знаков Зодиака.

1. Рак

QIP Shot - Screen 10670

Ищите себе жену? Далеко ходить не надо, выбирайте Рака! И тогда в вашем доме всегда будет уютно, чисто, сытно, много вещей, очень много вещей, а еще цветочки, животные и список того, что еще необходимо приобрести. Это знак накопления, сохранения и умелого использования всех ресурсов и в первую очередь семейных. Они берегут то, что действительно нужно беречь, самое ценное, самое-самое.

Когда влюбляется женщина этого знака, то избраннику она дарит безграничную любовь! Женщины-Раки считаются одними из лучших матерей. Она преданная мать, поэтому, когда у нее появляются дети, они становятся центром ее мира.

Хотя раком быть непросто: смесь эмоциональности, доверчивости, высокой эмпатии и замороченности на семье мешает порой даже им самим. Рак — это род, корни, дом, семья и дети. Им важна безопасность и надёжность. Именно поэтому многие представители знака тревожные, беспокоящиеся.

В основе природы Рака лежит  интуитивность, эмоциональность, ум и страстность. 

pexels-yulia-polyakova-10800912

Это самый эмоциональный знак Зодиака, но при этом они не любят делиться личными переживаниями. Рак впитывает настроения других, но свои старается держать при себе. Он любит проявлять инициативу и в работе, и в личных отношениях, безошибочно выбирая соратников и устанавливая полезные связи.

Рак — прирожденный психолог с глубоким пониманием причин явлений, сильным желанием добраться до сути проблемы. Чувства и настроение окружающих они замечают и понимают мгновенно, их трудно обмануть (всегда видят и чувствуют ложь, но могут годами не говорить людям о том, что знают), но легко обидеть.

Они любят окружать себя совершенно разнохарактерными людьми, о которых с удовольствием заботятся. Они нуждаются в постоянстве отношений и долговременных связях.

Почти у всех Раков превосходные аналитические способности. Они надолго сохраняют детскую живость и наивность, сентиментальны, привязаны к прошлым связям, местам и предметам.⠀

2. Лев

QIP Shot - Screen 10671

Ни для кого не секрет, что женщина-Лев – царица всея Вселенной. Это далеко не скромный полевой цветочек, а роскошная царственная роза. Она звезда, ожившее искусство, бриллиант, которым простые смертные могут любоваться, но только не трогать. Львица делает вам одолжение уже тем, что позволяет себя любить, а если она при этом отвечает вам взаимностью, считайте, что вы не зря появились на свет. Взять в жены Львицу — большая честь, ведь они любят страстно и вечно! И коль скоро вы вознамерились сделать ее своей женой, вам придется сильно постараться, чтобы отвадить остальных ее поклонников.

Не стоит винить Львицу за проявляемые изредка высокомерие и тщеславие, ведь она не виновата, что родилась наследной принцессой и чувствует себя выше окружающих. При этом она настолько мила, добра и благородна, что люди готовы простить ее недостатки.

Львица-жена — подлинное сокровище. Вы никогда не увидите ее в халате с бигудями на голове и кремом на лице. Но не подумайте, что она не пользуется косметикой. Пользуется, да еще как. Обожая все дорогое, Львица может потратить на косметику и парикмахера целое состояние. То же можно сказать и о ее гардеробе. Львица — превосходная хозяйка. Она оберегает свою семью от неудобств и проблем и делает все, чтобы ее близкие были счастливы. Как мать Львица любит своих детей до умопомрачения, но вместе с тем проявляет строгость при их обучении и воспитании. Она смело встанет на защиту своего потомства, если кому-либо придет в голову их обидеть, однако при этом не жертвует собой.

pexels-matheus-bertelli-1789467

Она любит безоговорочно, но и ожидает полной отдачи от партнера. Она настойчива и старается добиться того, о чем мечтает. Если она положила на вас глаз, то вам никуда не скрыться: добиваться своего – особенность поведения женщины-Льва. Уже через неделю вы будете безмерно счастливы под каблучком большой кисы.

Скорее всего с раннего детства Львица будет заводилой в компании сверстников, а став взрослой, превратится в законодательницу мод, взглядов и вкусов.Женщина-Лев обожает, когда ее любят.

Такие люди обожают процесс, могут затянуть в свою деятельность множество людей. Львица — активная, действенная натура. Поэтому, заключив ее в клетку, даже золотую, вы ограбите ее, убив в ней часть ее существа. Позвольте ей, если она захочет, продолжать профессиональную карьеру или часто принимать гостей у себя и ездить с ответными визитами. Им хорошо работать в команде, поэтому, можете смело полагаться на команду и коллектив, но только перед этим проверьте людей на схожесть ваших целей и интересов.⠀

3. Козерог

QIP Shot - Screen 10669

Такая дама — воплощение силы и стабильности. Она чрезвычайно организована, и у нее все идет по плану, и она не станет тратить время на нежности, пока не решит практические вопросы. Большинство женщин Козерогов успешны в карьере, ведь основная их цель — положение и надежность, а достигаются они своими силами или с помощью мужа, уже неважно.

У нее целый набор качеств, которым другие могут позавидовать: дисциплинированность, стальная сила воли, выносливость, толерантность и деликатность. Отсюда и успех в карьере — Козероги чаще востребованы, успешны и востребованы в профессии. Но это не мешает им создавать семью. Энергии женщины-Козерога хватает на все:и на быт, и на заботу о детях, и на романтическое отношения.

В любви женщина-Козерог ценит верность, уважение и честность. Поэтому она не сразу открывает свое сердце, не признается первой в любви. Не стоит ее обманыват. Иначе женщина-Козерог станет холодной и неприступной. Её безукоризненные манеры и внешняя холодность вводят окружающих в заблуждение, кажется, что её спокойствие очень сложно нарушить. На самом деле, женщина Козерог подвержена переменам настроения, в ее жизни могут наступать длительные напряжённые периоды. Происходит это, когда ее недостаточно ценят. Главный недостаток женщин этого знака — упрямство, но ее романтичность и страсть с лихвой опокупают этот недостаток.

Там, где другие Знаки отступят, природное упорство Козерогов поможет им достичь желаемого, сколько бы на это ни понадобилось времени и сил. Они все помнят, знают и никогда не сдаются. На случайных мужчин эти женщины не размениваются, но, впустив в жизнь того самого, Козерог всегда будет ему верна.

Они практичны, покупайте еду, одежду, косметику, все что необходимо каждый день и соответствует ее образу жизни. Шейкер для спорта, плед для дома и банный халатик. И помните, главное, согреть тёплом её остывшее от забот сердце.

Она всегда знает, от чего можно ожидать, она мало мечтает. Ее ответственность и целеустремленность не дадут любви превратиться в скуку.

С ней ты становишься лучше и лучше с каждым днем.

Еще больше звездного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

COMMENTS

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ