Cекрет молодости Дженнифер Лопес

Cекрет молодости Дженнифер Лопес

Помимо регулярных тренировок у знаменитой голливудской актрисы есть и определенные правила диеты, которые довольно просты, при этом она никогда их не пропускает.

В прошлом году популярной певице исполнилось 50 лет, но если вы посмотрите на нее, то в это трудно поверить. Сегодня она выглядит моложе и активнее, чем когда-либо, и все это благодаря выбранной ею системе питания, которой следуют и другие знаменитости.

Вариант звездной диеты — ниже.

Содержание

Завтрак

QIP Shot - Screen 4491

Певица начинает утро со стакана воды с добавлением лимона, плюс, она никогда не пропускает завтраки.

Обычно девушка делает смузи с добавлением протеинового коктейля, фруктов (клубника, малина, черника), греческого йогурта, меда, лимонного сока и льда. В такой комбинации много белков и углеводов, которые насытят и дадут массу энергии для начала активного дня.

Дополнительно она часто ест овсянку с фруктами.

QIP Shot - Screen 4492

Дженнифер Лопес избегает кофе, а алкоголь употребляет только в особых случаях. Если она пьет кофе, то только без кофеина. Она утверждает, что после отказа от употребления обычного кофе ее лицо и кожа стали выглядеть лучше. Вместо энергетических напитков певица пьет воду (не менее 7 стаканов воды ежедневно). Обычно она пьет много жидкости до и после тренировок — это дает ей больше энергии и сил.

Между приемами пищи Дженнифер обычно ест перекусы из фруктов или овощей, которые носит с собой. Иногда вместо них — горсть орехов.

Обед

В середине дня певица обычно ест салаты, рыбу и морепродукты.

Ужин

QIP Shot - Screen 4493

На ужин она предпочитает курицу с овощами, но также может позволить себе свинину по-пуэрторикански, где в качестве гарнира, помимо овощей, может быть добавлено киноа с фасолью или рисом.

Дженнифер Лопес любит сладости, и единственное, от чего она не может отказаться, — это шоколадное печенье, которое она время от времени позволяет себе во время диеты.

Еще больше здорового в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ