Любви не будет — слишком разные знаки Зодиака

Любви не будет — слишком разные знаки Зодиака

Любовь непредсказуема, у нее свои правила, и она не следует законам земного мира. Но как смотрят на любовь звезды? 

Что такое страсть с точки зрения астрологии? И как складываются близкие отношения между разными знаками Зодиака?

По мнению астрологов, у каждого из 12 знаков Зодиака есть и «неблагоприятный партнер», с которым ни в коем случае не следует начинать любовную связь.

Swjournal представляет список антиподов, согласно вашему знаку Зодиака, которых вы должны избегать.

1. Овен — следует избегать Раков

QIP Shot - Screen 4423

Рак слишком эмоциональный, чувствительный и непрактичный тип. Да, Овен импульсивный, но и всей его энергии будет недостаточно, чтобы удовлетворить эмоциональный голод Рака.

Хотя Овен не боится вкладывать время в отношения, такого партнера будет слишком много даже для него.

2. Телец — следует избегать Близнецов

QIP Shot - Screen 4415

Все, что Телец ищет от любовного романа, он никогда не получит с Близнецом. Стабильность, рутина, спокойствие — стоит забыть забудьте об этом, если в качестве партнера выбраны Близнецы. Их поведение слишком импульсивно, а планы постоянно меняются, и с Тельцом Близнецы никогда не успокоятся, как бы этого ни хотелось.

3. Близнецы — следует избегать Дев

QIP Shot - Screen 4419

Для Близнецов Девы слишком практичны. Они требуют, чтобы все работало в определенном ритме, и это направление не ведет в сторону воздушных знаков Зодиака.

Близнецы никогда не смогут вписаться в ритм Девы. А она, известная тем, что не любит делиться, заставит их чувствовать, что их никто не понимает.

4. Рак — следует избегать Козерогов

QIP Shot - Screen 4414

Раки — самый эмоциональный из всех знаков, а Козерог — их полная противоположность. Это немыслимо, что Рак может подарить любовь Козерогу.

Хотя с Козерогом у Близнецов могут сложиться и гармоничные отношения, любви тут нет места, потому что в этом отношении это слишком разные люди.

5. Лев — следует избегать Весов

QIP Shot - Screen 4426

Весы не смогут отвечать на нелепые просьбы Льва, которые им очень важны.

Весы стремятся вести сбалансированную и гармоничную жизнь, а это значит, что они спокойные люди, которые не любят конфликтов. Львы нуждаются в бОльшей страсти, чем Весы могут им предложить.

6. Дева — следует избегать Стрельцов

QIP Shot - Screen 4427

Стрельцы — прирожденные искатели приключений. Они движимы любопытством и решением проблем, то есть всем тем, что Деве абсолютно неинтересно.

Трудно даже представить яркую встречу Стрельца и Девы, не говоря уже о стабильных отношениях.

7. Весы — следует избегать Рыб

QIP Shot - Screen 4418

Рыбы слишком многого ожидают от Весов. Они интенсивны в любви, и у них слишком много ожиданий от отношений. Весы любят балансировать, и им будет трудно оправдать ожидания Рыб, поэтому их будет преследовать чувство вины, что они не могут дать им столько любви, сколько они заслуживают.

8. Скорпион — следует избегать Львов

QIP Shot - Screen 4417

Эти отношения похожи на бой быков. Знаки похожи по характеру, но редко могут согласиться друг с другом. Их общее сходство и желание быть в центре внимания не может принести ничего хорошего.

9. Стрелец — следует избегать Тельцов

QIP Shot - Screen 4428

Телец любит проживать день за днем, медленно, размеренно и спокойно. Стрелец всегда планирует приключения, а Телец не очень заинтересован в этом, и он не готов поддерживать его в авантюрах — такой образ жизни полностью его измотает.

10. Козерог — следует избегать Овнов

QIP Shot - Screen 4425

Козероги очень закрыты и нуждаются во времени, чтобы построить отношения. У Овна не будет терпения парить вокруг Козерога, и когда он чего-то хочет, то желает этого здесь и сейчас, в отличие от Козерога, который считает терпение добродетелью.

Хуже всего то, что обе стороны искренне считают свой путь единственно правильным.

11. Водолей — следует избегать Скорпионов

QIP Shot - Screen 4421

Скорпионы должны чувствовать, что их любят, только их и никого другого. Они никогда не согласятся на открытый образ жизни Водолея и его связи с другими людьми. Скорпионы не примут то, сколько времени партнер проводит с друзьями, и они всегда будут обижаться на него.

12. Рыбы — следует избегать Водолеев

QIP Shot - Screen 4416

Рыбы чувствуют все, всю энергию, которая их окружает. Водолеи — люди, которых они не смогут «проглотить». Они не смогут вынести такое количество энергии.

Водолей склонен к переменам, а Рыбы статичны, что плохо для гармоничных отношений.

Еще больше звездного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ