Дискотека на льду

Дискотека на льду

24 декабря Lipton приглашает любителей яркой зимы в Сокольники на предновогоднюю вечеринку «Лед». Зима — самое время для веселых гуляний! Поэтому в рамках кампании «Проведи зиму ярко с Lipton!» известный чайный бренд подарит всем желающим в преддверии Нового года самый яркий день зимы! Гостей ждет свободный вход на каток, возможность сделать фото с шестиметровой елкой, веселые конкурсы и полезные призы от Lipton. А в 00:00 пройдет репетиция Нового года с фейерверком и бенгальскими огнями!

4C4A8421

Посетители катка «Лед» в самых ярких нарядах получат пригласительный билет на любой сеанс катания с 12:00 до 00:00. Подойдет любой маскарадный костюм, цветной пуховик, достаточно будет и яркой шапочки или шарфа.

Завершением яркой субботы станет предновогодняя вечеринка на льду с 22:00 до 00:00. Под бой курантов гости катка зажгут бенгальские огни и дружно загадают предновогоднее желание, подняв стаканчики с чаем Lipton!

TUE_7287

Программа вечера:

Дискотека на льду;
Конкурсы и розыгрыш призов от Lipton;
Дегустация чая Lipton;
Бенгальские огни;
Свободный вход на каток;
Холодный фонтан.

Помимо субботнего праздника в течение всего сезона посетители парка Сокольники смогут согреться чаем Lipton и сделать катание на коньках еще приятнее!

Фото: материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ