Самые продаваемые ароматы 2017

Самые продаваемые ароматы 2017

В сезон пронзительного ветра и сухого, нагретого батареями воздуха наши чувственные стороны требуют компенсации за свои страдания. Поэтому так важно не забыть вставить покупку флакона счастья в список новогодних дел. С легкой цветочной дымкой вас! Ведь это один из самых универсальных и «общительных» подарков. Пыльно-розовый, белый и сливочный — его компаньоны в создании идеальной палитры настроения. Последний день года, и мы составили список самых продаваемых парфюмов 2017.

Год достиг пика и принес много новых ароматов, которые в конечном итоге станут классикой. Душевные манящие нотки в разнообразных вариантах и ​​опьяняющих запахах были представлены многими домами моды, но классика заняла три места в списках продаж.

Thierry Mugler, Alien

2 (3)

Третий самый популярный, но и самый дорогой парфюм — «Alien», он входит в список самых продаваемых «запахов» с 2005 года. Это чувственное сочетание жасмина и янтаря.

Lancome, Tresor

33

С базовыми нотами бергамота, персика, ванили, сандала и янтаря этот аромат Lancome занял второе место по популярности.

Lancôme, La vie est belle

4 (3)

Цветочный вихрь Lancome — самый продаваемый парфюм 2017 года. Основная нота — пачули, а композиция открывается сладкими ароматами ванили. Еще он содержит смесь ириса, жасмина и цветов апельсина — особенно свежие ноты.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ