Купальники, которые сделают фигуру неотразимой

Купальники, которые сделают фигуру неотразимой

Оставьте маленькое черное бикини в шкафу!

Как правило, большинство девушек покупают один или два купальных костюма за сезон. Следовательно, выбор модели, в которую вы будете инвестировать в этом сезоне, безусловно, требует изучения. Swjournal решил поделиться любопытными тенденциями этого сезона, чтобы вам было проще сделать выбор к отпуску♥

Как и все остальные наряды, каждый сезон дизайнеры представляют бикини и цельные костюмы, которые, вероятно, связаны с одной темой. В течение весны-лета 2019 года дизайн с животным принтом определенно захватил эту fashion область, и мы предлагаем рассмотреть модели всех расцветок: от леопардовых до тигровых.

В галерее представлены основные тренды, чтобы выбрать тот, который подходит вам больше всего, и быть готовым к старту купального сезона.

Зоопринт

glavni-trendovi-kupacih-kostima-za-ovu-godinu-1992-ue

В этом сезоне, как мы уже говорили, актуален животный принт: начиная с классического «леопарда», до вариаций с «тигром» или «зеброй». Такие узоры будут украшать как цельные костюмы, так и бикини разных цветов — от неоново-розовых до черно-белых комбинаций. И хотя такой рисунок обычно популярен у людей, которые хотят быть в центре внимания, их может выбрать каждая — такой принт даст стимул быть более смелой и уверенной, поэтому не бойтесь его примерять.

Купальники с открытым животом

glavni-trendovi-kupacih-kostima-za-ovu-godinu-1992-bR

Следы от загара, которые возникали из-за такого частично открытого купальника, раздражали до тех пор, пока не появился крем с защитным фактором. С тех пор эта проблема исчезла. В этом году практически каждая марка представила свою версию этой сексуальной модели, поэтому вы легко сможете найти ту, которая подходит именно вам.

Металл

glavni-trendovi-kupacih-kostima-za-ovu-godinu-1992-DK

В августе прошлого года Кортни Кардашьян появилась на пляже в фиолетовом металлическом купальнике, а теперь такие купальные костюмы доступны у многих марок по всему миру. Если вы думаете, что это совпадение, вы ошибаетесь. Следуя за трендсеттером, в этом году многие бренды создали несколько таких моделей в бикини и моноблочных вариантах, представив их в черном, классическом золотом и серебряном вариантах.

Высокая талия

glavni-trendovi-kupacih-kostima-za-ovu-godinu-1992-4H

Страсть дизайнеров к моделям 80-х и 90-х годов стала очевидной на подиумах в последние несколько сезонов. Эта ностальгия проявляется и в мире купальных костюмов. Многочисленные бренды присоединяются к этой тенденции, представляя модели с высокой талией.

Если в течение последних нескольких сезонов у вас были проблемы с поиском наряда, который бы вам нравился и подходил фигуре, то мы считаем, что в этом году у вас не будет таких затруднений. Цветочные принты и клетка сочетаются с ретро-выкройками и эко-материалами, которые определенно становятся ключевой частью fashion-мира.

Милые бантики

glavni-trendovi-kupacih-kostima-za-ovu-godinu-1992-pG

Маленькие бантики украшают множество купальников: на лямках или с двух сторон трусов. Некоторые дизайнеры предпочитают ставить их в центр внимания, чтобы каждый их заметил. Итак, если вы ищете что-то новое и милое среди классических форм купальных костюмов, то это, безусловно, вариант, который можно выбрать.

Фото: MarieClaire.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ