Как выбрать купальник?

Как выбрать купальник?

Выбор любого предмета одежды зависит от индивидуальных достоинств и недостатков фигуры. Особенно купальник. Правильная форма и цвет способны подчеркнуть самые красивые места и скрыть мелкие изъяны фигуры. Предлагаем вам несколько советов, как выбрать правильный цвет и форму при покупке купальника.

  1. Чтобы выделить объект, используйте яркие цвета или узоры.
  2. Чтобы скрыть какие-то участки — выбирайте сплошной, однотонный цвет.
  3. Если у вас от природы светлая или бледная кожа, покупайте темный купальник, например, черный, темно-синий или темно-бордовый.
  4. Если у вам темная кожа, тогда наоборот вам лучше купить светлый и яркий купальник.
  5. Чтобы визуально добавить больше объема груди или бедрам, выберите купальник с оборками в этих местах.
  6. Чтобы скрыть лишний объем, например, на талии, выбирайте купальник со складками ткани или гофрированием.

Не бойтесь купить купальник, у которого к примеру, яркий верх и темный низ. Он поможет подчеркнуть ваш бюст, но отвлечь внимание от бедер. Не стесняйтесь экспериментировать!

Идеальная форма купальника

Чтобы скрыть какой-то участок, например, талию, лучше купить цельный купальник темного цвета. Купальник в стиле 40-х годов тоже отлично скроет вашу талию, и тоже лучше выбирать купальник темных цветов.

  1. Танкини способен как подчеркнуть вашу талию, так и скрыть нежелательные участки.
  2. Бикини сделает ваши ноги визуально длиннее, а халтер привлечет внимание к вашему бюсту.
  3. Бандо — это купальник без бретелек, он способен сделать грудь визуально шире.

Не стоит забывать и о цели приобретения купальника. Если вы планируете не только загорать, но и заниматься активными видами спорта, например, катанием на скутере, серфингом или собираетесь в аквапарк, лучше отказаться от бикини.

Бикини отлично подходит для спокойного, пляжного отдыха, а для активных действий рекомендуется закрытый купальник или танкини. Так же для активного отдыха лучше выбирать купальник темных цветов и желательно однотонный.

Во время покупки купальника, не стесняйтесь обращаться к консультантам магазина. Объясните им свои цели, какие участки тела вы хотели бы скрыть, как планируете отдыхать и попросите посоветовать купальник, который лучше всего подойдет именно вам. Хороший, опытный консультант, задав несколько наводящих вопросов, сможет подобрать для вас идеальный купальник.

Выбирайте такой купальник, в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно, изящно и легко!

Источник: lingerie-fashion-week.ru

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ