Простой шаг, чтобы всегда чувствовать себя сексуальной

Простой шаг, чтобы всегда чувствовать себя сексуальной

Кто не любит традиции? Сюрпризы, праздничные ужины, свидания — казалось бы, мелочи, а как они создают настроение! Так и белье из нашей коллекции. Винтажная, нежная, из изысканного материала — она мгновенно наполнит ваш гардероб романтикой и уютом. Верность традициям, умение разглядеть красоту в мелочах, стремление к самовыражению – этим важным навыкам учит нас наша новая коллекция текстиля. Остановитесь на минуту, оглянитесь вокруг и вы увидите прекрасное. В том числе и лаконичные бюстгальтеры, цветочные принты и кружево нежных расцветок. С ними на вашей спальне поселится нежность. Чудесно, не правда ли?

ZERO Lace

Бренд sloggi, перевернувший представление о комфортном нижнем белье вместе с внедренем технологии лазерной обработки краёв, представляет линейку-гибрид ZERO Lace, объединяющей эффект «второй кожи» и кружевной декор с цветочным рисунком. Комфорт гарантируют гладкие края и тонкое кружево.

Технологии и утонченность теперь идут рука об руку — элегантные бюстгальтеры с дышащими чашками Spacer Cup украшены гладкими кружевными вставками, а незаметность под одеждой обеспечивает волнистая лазерная обработка края трусиков-хипстеров из цветочного кружева.

Кружевной бюстгальтер-бралетт – тренд сезона — дополнен регулируемыми бретелями для коррекции посадки и спинкой из более плотной гладкой ткани для комфорта. Коллекцию сопровождают по-осеннему романтичные оттенки холодного моря и дикой вишни, а бюстгальтеры выполнены в классических черно-белых и нюдовом.

Линейка ZERO Lace от sloggi будет представлена в российских магазинах немецкого бренда нижнего белья Triumph.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ