Самые модные цвета волос — солнце и шоколад

Самые модные цвета волос — солнце и шоколад

Визит в салон красоты — это не только стрижка, укладка, но и обновление цвета волос. И с наступлением лета, свободы в выборе одежды, легкой обуви и простой пищи, внимание стилистов переключается на естественные, природные оттенки прядей. Под ярким солнцем, на городских улицах или берегу моря они будут выглядеть свежо, натурально и придадут вашим локонам необходимый объем.

Модные оттенки краски для волос часто подталкивают к бьюти-экспериментам, дарят вдохновение и побуждают вас к небольшим изменениям не только в прическах, но и в макияже, а также в выборе одежды, что не остается незамеченным!

ScreenShot2020-03-13at3.03.29PM-f96c530e170c48328454fbc6a1817006

Swjournal расскажет об оттенках волос, актуальных в текущем теплом сезоне — все они вписываются в повседневные образы. Некоторые из них сделать проще, чем другие, но любой из них будет смотреться прекрасно на ком угодно.

Bold Roots

unnamed-file-74
Этот мини-тренд потребует от вас минимальных усилий при уходе. По сути, эта прическа состоит из двух оттенков: краски для волос и натурального, природного цвета, который появляется при отрастании корней. Такой стиль был популярен два десятилетия назад, в конце 90-х, и влияние той эпохи, а также мода на ретро реанимировали этот тренд.

Такая укладка сочетает омбре и ваш «натуральный» цвет в слегка эпатажном варианте.

CHOCOLATE TRUFFLE

QIP Shot - Screen 4648

Этот тренд сочетает прохладные и теплые оттенки коричневого, тем самым подчеркивая цвет кожи и глубину глаз.

Теплые тона мягко оттеняют черты лица, а прохладные оттенки создают необходимый контраст. Если у вас каштановые волосы и вы хотите слегка освежить образ, то стоит обратить внимание на эту технику окрашивания.

SMOKEY ICE

QIP Shot - Screen 4650

Холодный оттенок тоже периодически возвращается в число трендов. Можно выбрать и льдистый бежевый, который гармонирует с теплыми оттенками кожи. Но он подходит практически любому тону.

Его преимущество в том, что он сохраняет форму и хорошо выглядит, даже когда у вас заметно отрастают корни волос.

Это эффектное и необычное окрашивание, а также отличный способ преобразить прическу.

Балаяж

QIP Shot - Screen 4652

Это французское слово буквально переводится как «выметать» или «раскрашивать». При таком окрашивании волос создается впечатление, что солнце — ваш главный стилист, поработавший над вашими осветленными прядями и выбеленными кончиками локонов.

Мягкие, плавные тона, менее заметные и пряди без четких переходов цвета, сделанные в технике балаяж делают ваши локоны заметно моложе и свежее.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ