Камни открывают женскую энергию

Камни открывают женскую энергию

Многие девушки не просто так носят кольца с крупными камнями или вешают украшения из камней на шею! Такой аксессуар может стать настоящим талисманом, если он подобран грамотно.

Существуют и камни, которые заряжены женской энергией. Такие украшения помогают развить сенсуальность, повысить уверенность в себе, привлечь любовь.

Кроме раскрытия женственности, многие драгоценные и полудрагоценные камни выполняют ряд дополнительных задач. О них и расскажет Swjournal.ru

1. Розовый кварц

QIP Shot - Screen 13973

Этот камень заметно влияет на характер девушки, он делает ее мягче, покладистее и нежнее.

Плюс розового кварца в том, что он привлекает в жизнь женщины честных, надежных, искренних людей. Он уберегает ее от обмана и жестокости, притягивает нежных и заботливых мужчин.

2. Малахит

QIP Shot - Screen 13974

Этот зеленый красавец повышает уверенность его обладательницы, делает ее заметно привлекательнее. Так с ним женщина буквально расцветает, вокруг нее появляется множество поклонников. У нее появляется чувство стиля и такта, она учится достойно себя преподносить, а также флиртовать с противоположным полом.

3. Яшма

QIP Shot - Screen 13975

Помогает обрести внутреннюю гармонию и наладить взаимодействие с силами Вселенной. Способствует установлению равновесия между разумом и эмоциями, душой и телом. В этом камне заложена энергия жизни. Он помогает строить семью и рожать детей, заниматься хозяйством.

4. Лазурит

QIP Shot - Screen 13976

Это камень мудрости, который развивает интуицию, помогает женщине реально смотреть на вещи и мудро оценивать все, что происходит в жизни. Так девушка избавляется от бессмысленных мечтаний, учится обращать внимание на главное и при этом замечать все важные детали.

5. Агат

QIP Shot - Screen 13977

Камень помогает преодолевать жизненные трудности, делает девушку обаятельнее и привлекательнее в глазах окружающих. Он улучшает здоровье, помогает сохранить молодость и красоту. А еще агат защищает от дурного глаза и порчи.

6. Коралл

QIP Shot - Screen 13978

Он пробуждает страсть, помогает построить яркие интимные отношения. Он подойдет тем, кому нужны эмоции, приключения, поскольку коралл раскрепощает, избавляет от комплексов. При этом не рекомендуется носить его тем, кто настроен на серьезные отношения.

7. Лунный камень

QIP Shot - Screen 13979

Этот камень помогает погасить внутренние страсти, стать сдержанной и кроткой. Он не только делает женщину мягче, но и помогает ей справлять со стрессом, строить семью. Под влиянием этого камня девушка становится гибче, повышаются ее адаптационные способности.

8. Турмалин

QIP Shot - Screen 13980

Он помогает оживить отношения и вернуть страсть. И он подходит тем, кто давно состоит в отношениях. Турмалин помогает сохранить баланс между верностью, нежностью и страстью.

9. Тигровый глаз

QIP Shot - Screen 13981

Он защищает от агрессии, сглаза, порчи, другого негатива. Он помогает улучшить отношения с близкими, избавиться от токсичных людей. Камень тигровый глаз оберегает от знакомств с мошенниками и альфонсами, способствует сохранению и преумножению финансов.

10. Жемчуг

QIP Shot - Screen 13982

Это символ верности и преданности, классическое украшение привлекает в жизнь женщины счастье и любовь. Его обладательнице посчастливится встретить настоящую любовь.

Еще больше символичного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ