Какое украшение подарить сестре или подруге

Какое украшение подарить сестре или подруге

Близкая подруга, тетя или родная сестра – важные люди в вашей жизни, которых вы наверняка знаете даже лучше, чем самих себя, поэтому к 8 марта им хочется преподнести особенный и неповторимый презент.

Когда речь о таком серьезном поводе для праздника, как 8 марта, то просто купить букет цветов и добавить сувенир не получится, поскольку от вас, как от близкого и осведомлённого человека ожидают продуманный и подходящий подарок.

pexels-photo-5711956

Но перед вами не такая сложная задача: вам известны увлечения и вкусы ваших близких женщин, вы знаете их характер, их знаки Зодиака, любимые цвета и блюда. Да и находясь на близком расстоянии от человека как правило легко обратить внимание на множество подсказок в разговоре для подбора удачного подарка.

Если к 8 марта вы решили подарить подруге или сестре украшение, то есть еще один лайфхак для выбора такого презента: просто посмотрите на то, какой тип аксессуара она чаще носит, и постарайтесь подобрать этому ювелирному изделию дополнение. Пусть по стилю, форме или фактуре он совпадет с тем, что уже есть у виновницы торжества – это гарантия того, что ваш выбор ей понравится и будет ее любимчиком.

1. Золотые серьги-гвоздики

pexels-photo-1721937

Из всех типов драгоценностей труднее всего подбирать кольца, а легче – сережки. Пара миниатюрных и качественных гвоздиков понравится многим дамам самого разного возраста. Для подарка ищите золото, даже если из-за этого вам придется пожертвовать размерами украшения. Зато оно будет эффектно блестеть и не вызовет аллергических реакций.

2. Браслет с серебряными вставками

14379582-1

Современные модницы тянутся не к металлическим аксессуарам, а украшениям из других экоматериалов, в частности, из ткани, дерева или безопасного пластика. Если ваша младшая сестра или племянница не интересуется новинками из драгоценных металлов, то ее точно порадует эффектное украшение из нейлона и кристаллов.

3. Брошь с якорем

pFEgA4lQRTE

Вопреки запретам и пандемии, поездки – это состояние души, а не роскошь. У вас в прошлом есть общие путешествия, о которых вы вспоминаете с добром, и список городов, которые вы обе хотели бы увидеть. Пусть ваши мечты исполнятся уже в этом году, а для напоминания о них у вашей сестры или подружки останется такое милое украшение с символом дороги.

4. Ожерелье из жемчуга

QIP Shot - Screen 7727

Жемчуг – вдохновленный морем камень, поэтому он нравится всем, он близок водной стихии, поэтому умеет сглаживать конфликты так же, как вода – камни, он успокаивает и усмиряет эксцентричные и слишком эмоциональные натуры.

5. Украшение с полумесяцем и звездами

50F5B06D-654E-4F5F-8005-8703A329FCE7

Перевернутый месяц — женский символ. В древней Руси такой знак называли лунницей и были убеждены в том, что он наполняет ту, что его носит, женственностью, мягкостью и чуткостью, помогает невестам, юным девочкам и тем женщинам, которые переживают переходный период.

6. Серебряная подвеска

990

С последней недели февраля начинается астрологический месяц под знаком рыб. Если ваша подруга или сестра появились на свет под этим знаком Зодиака, то вы знаете, какой символ дарить им 8 марта. Только учитывайте, что такой реалистичный и даже немного наивный кулон подойдет тем, кто носит пальто и платья чаще, чем джинсы и байкерские куртки.

7. Наручные часы

QIP Shot - Screen 8357

Как найти дамские наручные часы для подарка и не ошибиться с выбором? Просто покажите подруге или сестре несколько фото изящных часиков, словно бы ищете аксессуар для себя или кого-то третьего, и спросите ее — на каких бы она остановилась?

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ