Как реально показать знаку Зодиака, что вы его любите

Как реально показать знаку Зодиака, что вы его любите

Если вы испытываете искренние теплые чувства к человеку, важно дать ему об этом знать. Но если вы стесняетесь, нервничаете или просто ищете правильный путь к его сердцу, чтобы признаться, то не переживайте!

Есть много способов показать человеку, как вы заботитесь о нем. Будет достаточно правильных поступков, дозы внимания и поведения, до тех пор, пока вы не соберетесь с духом, чтобы наконец-то сказать ему или ей те самые слова.

Swjournal предлагает несколько работающих способов показать представителям знака Зодиака, что вы их любите.

1. Овен

QIP Shot - Screen 11963

Овнам что показывай, что не показывай любовь — разницы не будет. Если у них нет даже зачатка ответной симпатии, они не обратят на вас внимания. Представители этого знака Зодиака сами инициируют знакомства, если решают, что человек им нравится. В противном случае на них крайне сложно произвести впечатление. Но в любом случае попробуйте показать им, что вы веселый и добрый человек.

2. Телец

QIP Shot - Screen 11957

Этим людям нужно показывать ваш статус, если Телец — женщина. Если перед вами мужчина, то его можно взять только красотой и грацией.

Можно попробовать добавить в образ и поведение нотку недоступности. Тельцы желают обладать только самым лучшим.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 11964

Понравиться близнецам не так сложно, но нужно уметь показывать им свои чувства. Их нельзя ревновать, также не следует торопить события.

Следует стараться быть веселыми, добрыми, отзывчивыми и непременно ладить с их друзьями. Если вы подружитесь с ними, то Близецы поймут, что вы — тот самый человек.

4. Рак

QIP Shot - Screen 11962

На Раков нельзя давить любовью. Показывать ее нужно осторожно и лишь после того, как это начнут делать они.

Необходимо, чтобы они сами вели в этом танце, а вы были ведомыми — Раки любят чувствовать их силу. Покорность — лучший способ показать им ваши чувства.

5. Лев

QIP Shot - Screen 11958

Львам можно и нужно показывать ваши чувства, но луше не перебарщивать. Они обожают комплименты и внимание со стороны, поэтому важно сказу говорить им, что они вам нравятся.

Женщины среди представителей этого знака Зодиака любят смелость, а мужчины — неординарность. И если и показывать им любовь, то только так.

6. Дева

QIP Shot - Screen 11955

С Девами не стоит быть навязчивыми и торопить события, но зато с ними можно быть открытыми на 100%. Для этого даже не нужно ничего говорить. Можно просто посмотреть на них влюбленным взглядом — они сразу все поймут.

Плюс этих людей в том, что они сразу говорят вам, если у вас шансы на отношения с ними или нет.

7. Весы

QIP Shot - Screen 11954

Весам показывать симпатию и любовь нужно через комплименты, подарки, внимание. Если просто подойти к ним и пригласить куда-то, то это сработает не так хорошо, как могло бы, если бы при этом вы подарили бы им что-то.

Если вам не хочется ничего дарить или перед вами мужчина-Весы, то вашим помощником станет неординарность.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 11956

Понравиться Скорпиону очень сложно. Вы должны быть добрыми и открытыми. То же свойственно и тем, кто уже находится в отношениях с этими людьми. Доброта, верность и искренность сделают так, что Скорпион будет любить вас всю его жизнь — до тех пор, пока вы его не разочаруете.

9. Стрелец

QIP Shot - Screen 11959

Стрельцам можно показывать любовь самыми разными способами. Все они будут хороши, но главное — не требовать от них ничего взамен.

Эти люди не любят, когда отношения их сковывают. Раскрывая чувства, не стоит ограничивать свободу Стрельцов.

10. Козерог

QIP Shot - Screen 11961

Козерогу показывать чувства нужно ненавязчиво. Полезный совет — расскажите представителю этого знака Зодиака какую-нибудь тайну о себе. Они точно никому и ничего не раскроют, но будут польщены вашим доверием.

Также им можно показывать любовь заботой и добрыми словами. Они это очень ценят.

11. Водолей

QIP Shot - Screen 11952

Водолеев нужно уметь слушать. Еще важно интересоваться их увлеченииями и демонстрировать неподдельный интерес к тому, что они делают. Так вы еще сможете показать им, что у вас не будет проблем в общении и между вами не будет никаких конфликтов.

А еще Водолеи никогда не полюбят человека из другой среды или с противоположными увлечениями.

12. Рыбы

QIP Shot - Screen 11953

Рыбам постоянно нужно показывать, как вы их любите. Эти люди нуждаются во внимании больше, чем кто-либо другой.

С ними точно не получится построить отношения, встречаясь раз в неделю. Вам придется постоянно быть рядом с ними. Только так они почувствуют себя нужными и любимыми.

Еще больше звездного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: wei.tieng

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ