Модные цвета: настоящая осень

Модные цвета: настоящая осень

Вместе c теплыми, уютными тканями и объемными текстурами отдельные цвета передают модное настроение и состояние природы, которая вас окружает. В частности, осень узнаваема по теплым краскам, которые наполняют ваш гардероб: от вязаных свитеров цвета куркумы и объемных верблюжьих пальто до модных золотых и медных аксессуаров.

Если вы готовы перевернуть страницу и с сентября начать новую модную главу, то знакомство с трендами, которые дарит осень, — ваш способ по-новому взглянуть на классику, которой вы доверяете годами.

Недели мод и fashion-показы уже дали первые рекомендации и идеи для создания образов, в которых вам будет комфортно. А Swjournal собрал оттенки, которые наполнят великолепием осени ваш сезонный гардероб.

Бежевый

22

На самом деле, элегантные, с долей роскоши и всегда шикарные теплые тона — внесезонные, поэтому многие предпочитают одежду кофейных, кремовых, карамельных, песочных оттенков круглый год.

Бежевый — нейтральный цвет, который можно комбинировать миллионами способов. Например, он отлично смотрится в сочетании с романтическим сиреневым цветом. Нежный оттенок фиолетового нарушает монотонность бежевого цвета, придает ему живость, и в то же время выходит на первый план за счет контраста.

Серый

3

Так же, как белый цвет летом отвечает на все ваши стилистические вопросы, так и серая гамма — символ осеннего капсульного гардероба и беспроигрышный вариант для любого случая. Он словно вторит хмурому дождливому небу и делает из вас неторопливого философа. Единственное, что может взбодрить вас и добавить энергии, — интересные выкройки, сочетания светлых и темных тонов, принты и узоры, которые докажут вам, что у этого оттенка множество лиц.

Серый — это цвет элегантности, смелости, стиля и изящества. Он хорошо сочетается практически со всеми другими оттенками, а поскольку осень — начало рабочего сезона и беспокойное время, то необходимо, чтобы серые бизнес-комбинации были освежены мягкими оттенками. Например, хит года — бледно-голубой, который на контрасте с серым выходит на первый план и делает каждый образ интереснее.

Желтый

trapez-bonjourba2

Желтым часто пренебрегают и кажется, что он еще не «занял» заслуженное место в палитре любимых осенних оттенков. Подобно солнцу, он придает каждому образу тепла и живости в хмурые дни. А если вам не нравятся флуоресцентные оттенки, то в этом году вам повезло — выцветший бледный оттенок желтого — хит, а сочетание с серым делает его одним из модных трендов этого года.

Темно-синий

QIP Shot - Screen 5319

«Темно-синий» переместился из весеннего списка любимых цветов в число осенних фаворитов. Вы особенно любите его в виде водолазки оверсайз, шерстяных пальто и свитеров с золотым декором.

Винный

5

С тех пор, как бордовый был объявлен оттенком года, по версии Pantone, вещи в винных оттенках придают дозу традиционности и изысканности любому наряду.

Не только этой осенью, но и каждый год — он в числе любимых цветовых вариантов. Простой, но эффектный, независимо от того, по какому поводу вы его выбираете. Этот нейтральный, но яркий цвет, с выбором которого вы не ошибетесь.

Коричневый 

QIP Shot - Screen 5310

От цвета карамели, шоколада до коньяка и корицы — все оттенки коричневого придадут вашему образу дополнительную элегантность. При этом они выступят контрастом с джинсами нейтральных оттенков и яркой обувью.

Еще больше трендового в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ