Любите себя: идеи для 8 марта

Любите себя: идеи для 8 марта

Девушки ждут весны с особым настроением и не только из-за любви к цветам, но и потому, что в марте есть такой невероятный день, как 8 марта. И, оглядываясь в прошлое, на историю борьбы за права женщин, вы заслуживаете быть настоящей королевой! Ведь будущее — за вами!

Swjournal подготовил идеи для незабываемого праздничного вечера!

SPA в отеле

organizacija

Что может быть лучше, чем отдыхать и веселиться, пока заботливый косметолог ублажает вас шоколадной маской? Массаж избавит вас от стресса и восстановит внутренний баланс и силу. И об этом празднике души и тела можно не только мечтать, но и легко превратить его в реальность!

Поездка в город

nsl

Возьмите подружек, садитесь в машину и отправляйтесь на поиски приключений! Огни ночного города, трасса, бесконечные дороги и вкус свободы — разве это не лучший сценарий для 8 марта?

Посетите модное событие

naslovnavikend

8 марта во многих торговых центрах проводятся развлекательные вечеринки, поэтому вы не только получите удовольствие, но и узнаете о последних тенденциях в индустрии моды. Добавьте к этому вино, угощения и подарки.

Шопинг

04

Этот день должен принести вам радость. И ничто не поднимает нам настроение так, как новые туфли или джинсы.

Организуйте пижамную вечеринку

01

Соберите подруг, позаботьтесь о том, чтобы каждая принесла любимую косметику, бутылку вина и закуски. После тестирования кремов и масок поделитесь впечатлениями, а потом включите романтическую комедию или страшный фильм ужасов.

Ужин с любимым человеком

naslovna01

Равенство во всем, и не имеет значения, вы приглашаете его на ужин или он зовет вас. Если вы сейчас ни с кем не встречаетесь, пришло время написать тому красивому парню, с которым вы так долго флиртовали.

Танцуйте до утра

02 (1)

Когда в последний раз вы возвращались домой утром с обувью в руках? Вероятно, еще в школе! Пришло время это повторить! Найдите самую шумную вечеринку в городе и отправляйтесь на танцпол!

Еще больше вдохновляющего в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Bonjour.ba

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ