Фестиваль японской культуры

Фестиваль японской культуры

Все краски лета рядом с вами! Встречайте — самая красочная и стильная страна сама пришла к вам на порог! Не упустите шанса познакомиться с ней ближе: яркий, современный дизайн и высококачественные материалы — визитная карточка гостьи. Будни она превратит в праздник и всегда поднимет вам настроение! Разноцветные фонарики, смех и манящие ароматы уличной кухни… Добро пожаловать на крупнейший в России фестиваль японской культуры под открытым небом! Мастер-классы, конкурсы, лекции, японское кино, концерты, ярмарка

Там настроение отпуска, путешествий, загадочной Японии. Яркие наряды и аксессуары с аутентичными узорами — как в прохладных токийских домиках. J-FEST Summer 2018 — первая в России вариация на тему традиционных японских фестивалей Нацу мацури. Их невозможно представить без шумной ярмарки, весёлых танцев бон-одори и особой атмосферы – праздника, радости и гостеприимства.

Какое лето на вкус? Сочное и яркое или пряное и терпкое, а может, нежное, чуть различимое? Конечно, у каждого свое. Хотите попробовать настоящий японский стрит-фуд и десерты? Купить кимоно, томик манги или необычные аксессуары? Вам на ярмарку! В магазинчиках ждут товары из Японии, сладости, сувениры, анимэ и многое другое. И без ароматов не обойтись! Насыщенная коллекция от плеяды аромабрендов — к вашим услугам. Духи, деко-букеты, свечи и… внимание — органические чаи! Ведь лето — это еще и пора детокса. Встречайте сочные вкусы и яркие ароматы!

4–5 августа на площади Искусств перед Музеем современного искусства «Гараж» в Парке Горького.

Вход на фестиваль бесплатный!

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ