Как часто можно пить иван-чай?

Как часто можно пить иван-чай?

Все начинается… с доброго утра! Рецепт хорошего настроения на целый день прост: чашечка ароматного чая, овсяная каша с хрустящим яблоком и корицей, глазунья, свежий сыр и мед. А еще мы подготовили настоящий рецепт вкуснейшего перекуса. Позвольте себе наслаждаться каждым мгновением, ведь утро — это маленький выходной.

Весенняя новинка от Amway – фито иван-чай с яблоком и корицей дополнит трехнедельную программу для поддержки естественного очищения организма, жизненного тонуса и хорошего самочувствия Body Detox от Nutrilite. Питьевой режим играет немаловажную роль в очищении организма и регулировании пищеварительного процесса, что особенно важно, если речь идет о детоксе.

В составе новинки 5 подобранных ингредиентов: иван-чай, яблоко, корица, расторопша и одуванчик. Такой «фитококтейль» делает напиток источником жизненно важных для организма витаминов и микроэлементов. В нем нет искусственных добавок, ГМО, он полностью соответствует экологическим стандартам.

QIP Shot - Screen 1960

• иван-чай богат танинами, которые способствуют нормализации пищеварения;
• одуванчик также улучшает пищеварение и помогает контролировать аппетит;
• яблоко заряжает энергией и хорошим настроением;
• корица улучшает обмен веществ;
• расторопша содержит большое количество флавоноидов, обладающих антиоксидантным действием, кроме того, она поддерживает здоровье печени.

Кофеин – враг детокса: он стимулирует работу надпочечников, которым в этот период нужен отдых. Именно поэтому во время очищения организма, диет и программы Body Detox эксперты рекомендуют сократить или исключить кофеиносодержащие продукты. В составе Иван-чая их нет. Этот вкусный и полезный напиток можно пить в любое время суток, даже перед сном. Пряные ноты яблока и корицы придают напитку вкус и аромат – такое сочетание поможет на время забыть о десертах, которые часто бывают спутниками чаепитий.

В одной упаковке Иван-чая с яблоком и корицей – 21 одноразовый пакетик. Этого хватит на трехнедельный курс программы Body Detox Nutrilite. Но и после завершения детокс-программы вам вряд ли захочется с ним расставаться. Ведь такие вкусные и полезные привычки помогают оставаться в тонусе, сохранять здоровье и долгое время наслаждаться достигнутыми результатами.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ