Ретроградный Уран и знаки Зодиака

Ретроградный Уран и знаки Зодиака

Обратите внимание на эту планету-сюрприз! Последний месяц лета, в котором целых 5 ретроградных планет, подарит удивительное количество энергии и принесет заметные перемены в жизнь почти всех знаков Зодиака.

2020 можно назвать одним из самых астрологически насыщенных периодов последних лет, потому что в нем отметилось так много ретроградных планет и прошли следующие друг за другом (или даже в одно и то же время) затмения. Не станет исключением и последний месяц лета: 15 августа заявил о себе ретроградный Уран, который пройдет под знаком Тельца. В отличие от большинства ретроградных периодов последнего времени эта планета обещает заметные перемены, которые каждый знак Зодиака сможет использовать лучшим образом.

В этом месяце не бойтесь перемен, не опасайтесь новых бизнес-проектов и реализуйте творческие планы. Узнайте, что ретроградный Уран принесет в жизнь каждого знака Зодиака.

Овен

QIP Shot - Screen 5141

В августе перед Овном появятся несколько путей для саморазвития, поэтому ему предстоит сделать важный выбор. В начале месяца могут появиться определенные финансовые страхи, но они будут временными, а в конце месяца многие  представители этого знака получат материальное вознаграждение за их труд. К тому же овнов ждет и долгожданный отпуск.

Телец

QIP Shot - Screen 5148

Этот период — благоприятный для карьерного роста и реализации бизнес-проектов, которые принесут финансовое благополучие и стабильность. Но не забывайте о здоровье и отдыхе, проводите время не только за офисным столом, но и с друзьями.

Близнецы

QIP Shot - Screen 5114

Близнецам Уран подарит исполнение желаний. Для представителей этого знака ретроградная планета и приходящие с ней жизненные перемены окажутся благоприятными и притянут все то, что они давно хотели. Но работать все равно придется, и скорее всего, в команде, поэтому месяц будет наполнен общением и новыми контактами.

Рак

QIP Shot - Screen 5146

Развитие событий в последний месяц лета будет полностью зависеть от самих раков. Они окажутся в ситуации, которая потребует принятия серьезных решений. Но если вы прислушаетесь к интуиции, советам надежных друзей и сделаете правильный выбор, то этот опыт окажется хорошим.

Лев

QIP Shot - Screen 5143

Для Львов этот период станет месяцем внутреннего возрождения и переосмысления, их ждет широкий выбор жизненных возможностей. Но не стоит торопиться и лучше немного подождать желаемого результата и следующего за ним успеха.

Дева

QIP Shot - Screen 5139

Приход Урана будет отмечен творчеством, любовью, комфортом и, возможно, роскошью. Август дарит новые проекты и массу положительных эмоций. Развивайте таланты и навыки, потому что они вам пригодятся.

Весы

QIP Shot - Screen 5140

Уран научит Весов прислушиваться к интуиции, ведь жизнь будет постоянно создавать проверки их чувств на самых разных уровнях. Ожидайте быстрых, решительных событий, требующих от вас активных действий в интеллектуальной и профессиональной областях. А еще стоит встретиться со старыми друзьями.

Скорпион

QIP Shot - Screen 5144

Скорпионов ждут новые направления деятельности в интеллектуальной сфере, сулящие им материальное благополучие. Будьте смелыми и решительными, ведь ретроградный Уран принесет в вашу жизнь серьезные перемены. Но не переживайте, они пройдут гладко и мирно, а в вашу жизнь придет стабильность и благополучие.

Стрелец

QIP Shot - Screen 5149

В этом месяце у Стрельца будет возможность проявить лидерские качества и взять ситуацию под контроль. Но это же может вызвать беспокойство и стресс, так что не забывайте отдыхать и освобождать голову от тяжелых мыслей.

Козерог

QIP Shot - Screen 5142

Для Козерога августовские перемены будут неожиданными и немного стрессовыми. В результате, эти испытания дадут ему важный жизненный опыт, который этот знак может использовать в дальнейшем для продвижения в бизнесе и карьере. Ждите интересных сообщений и новостей!

Водолей

QIP Shot - Screen 5147

Как и других знаков, Водолея ждут разные возможности и начинания. Если он прислушается к голосу разума и логики, то его ждет успех в делах и хорошие заработки. Август будет месяцем интеллектуального труда и ярких эмоций.

Рыбы

QIP Shot - Screen 5145

Рыбам Уран даст энергию и побудит их к действию. К тому же этот месяц подарит им радость и положительные эмоции, а также долгожданный отдых с друзьями.

Еще больше звездного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ