Знаки зодиака: как снять стресс и успокоить нервы?

Знаки зодиака: как снять стресс и успокоить нервы?

Если вы устали и чувствуете недостаток внутренней энергии, слабость и  упадок сил, то обратитесь к звездам и узнайте, что посоветуют они! Swjournal предлагает выяснить, как восстановиться, раскрыть в себе возможности или просто расслабиться в соответствии с вашим астрологическим знаком♥

Овен

OVEN1

Действие, движение, активность… Овны любят физическую активность и напор, и если им недостаточно времени на движение вперед, то они нервничают и злятся. Скорость поднимает им настроение.

Телец

Zodiac signs - Taurus (colored)

Быки любят покупать дорогие вещи, ценят эстетику и желают видеть вокруг предметы роскоши, даже если не могут их себе позволить. Новые украшения или модные наряды мгновенно освежат их дух и вызовут улыбку на лице.

Близнецы

BLIZN1

Смеяться до слез с близким человеком — лучшая терапия для Близнецов, которые, естественно, любят веселиться. Их смех заразителен, как и позитивная энергия, которую они дарят миру.

Рак

RAK1-758x758

Вкусный ужин или напиток — то, что освежит раков. Они склонны помогать другим, а не себе, поэтому хорошо, что они иногда обращаются и к самим себе — если вы приготовите им их любимые блюда или их любимый напиток, то они мгновенно почувствуют себя бодрее.

Лев

LEV1

Лев расслабляется и оживает, когда танцует, особенно, если для этого у него есть аудитория. Поощряйте львов любимой музыкой!

Дева

Zodiac signs - Virgo (colored)

Массаж восстановит их тело и разум, снимет напряжение и придаст сил для новой работы. Их очаруете приятный аромат массажного масла, плюс, оно еще ярче раскроет их чувства.

Весы

VES1

Посещение музея, галереи или прогулки на природе пробудят их дух и оживят их и без того богатый внутренний мир, который порой из-за обязательств и отсутствия отдыха бывает довольно мрачным.

Скорпион

SKORP1

Скорпион активируется только тогда, когда с кем-то сражается. Постановка задачи поможет скорпионам определить цели и мотивирует их на успех: сможет ли он наконец-то уделить время другим целям или решит разобраться с текущей работой.

Стрелец

STREL1

Они любят природу и долгие прогулки, особенно в хорошей компании, где они могут часами разговаривать, накапливать энергию и делать что-то хорошее для тела, мозга и разума — это омолаживает их и освобождает.

Козерог

KOZ1
Они накапливают отрицательную энергию, и не знают, как ее потреблять, потому что у них слишком много правил и внутренних установок. Отказавшись от строгого внутреннего контроля, они смогут открыть себя радости и красоты жизни.

Водолей

VODOL1

Хорошее чувство юмора освободит водолеев и повысит их внутреннюю энергию. Они получат максимальную отдачу от просмотра фильма с черным юмором или оригинального смешного сериала.

Рыбы

grunge zodiac - pisces

Рыбы созвучны ритму вселенной и восстановить силы им часто помогают карты Таро. Это успокаивает и пробуждает их, поскольку они получают подтверждение того, что их сомнения были не случайны.

Фото: lifter.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ