Как справиться с непослушными волосами?

Как справиться с непослушными волосами?

Она знает, чего хочет! Именно поэтому ее прическа полностью отражает ее яркую индивидуальность. Стильные детали, модные оттенки и гламурное сияние радуют юную хозяйку, создавая уникальное пространство вокруг нее. Она будет творить и
мечтать, вдохновляясь цветами, изящными прядями и нежной игрой солнца на гладких локонах.

Хотите присоединиться? Прическа молодой креативной девушки — яркое неординарное искусство. Здесь есть место и последним трендам, и классическим формам, и даже небольшому творческому беспорядку. С возвращением тренда на естественность и натуральность девушкам больше не надо тратить время на ежедневное выпрямление прядей утюжками или создание локонов при помощи плойки. Однако это вовсе не значит, что нужно отказываться от роскошной укладки!

Одержать победу над своевольными кудряшками или превратить гладкие волосы в элегантные волны теперь возможно с got2b – спреем и обновленным стайлинг-муссом «Ловушка». Сложная структура непослушных волос заставляет пряди пушиться и выбиваться в разные стороны. Средства got2b легко укротят локоны, придадут выразительную четкость и защитят от спутывания.

RU_g2b_SPR_CGP_FL_twisted_FrizzFree_200_1217_P1_N_Cst

Got2b представляет новинки для неукротимых кудряшек – спрей для укладки и обновленный формат стайлинг-мусса got2b «Ловушка».

Спрей got2b «Ловушка» поможет создать мягкие, свободно лежащие локоны. Забудьте о пушащихся и неоднородных по структуре волосах – настало время вскружить окружающим голову потрясающими локонами. Эффект от спрея got2b «Ловушка» продлится до 96 часов, а технология antifrizz защитит волосы от электрилизации.

devushka-shatenka-kudri-vzglyad

Для закручивания упругих «завитков» идеальным средством для укладки станет стайлинг-мусс got2b «Ловушка». Мусс превратит строптивые кудряшки в четко очерченные локоны и защитит их от высоких температур при сушке феном.

Сохраните прическу без «эффекта одуванчика» до 96 часов и скажите «прощай» непослушным кудрям!

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ