Эти книги помогут вам получить все

Эти книги помогут вам получить все

Обычно первый месяц года начинается с желаний, которые вы загадываете в новогоднюю ночь, и обещаний достичь поставленных целей.

Но все это заканчивается сбором счетов и чеков, которые мы написали в конце декабря. Вот почему январь уже давно получил звание самого длинного и депрессивного месяца в году.

И хотя в праздник все переполнены надеждами, и легко верят в то, что жизнь наладится, с началом следующего года, уже к концу января более 80% людей отказываются от запланированного.

Если вы хотите избежать такого сценария, самое главное понять, что то, что вы загадали в порыве новогодней эйфории, не обязательно завтра исчезнет. ​​Главное настроиться на достижение поставленных целей и спланировать свои шаги.

Поэтому сегодня Swjournal предлагает познакомиться с книгами, которые помогут вам осуществить то, что вы пожелали себе в новогоднюю ночь.

1. Атомные привычки

QIP Shot - Screen 15686

Книга Джеймса Клира вышла в 2020 году и всего за несколько месяцев стала мировым бестселлером, а еще она была переведена на 40 языков.

Это отличный выбор для тех, кто хочет избавиться от вредных привычек и освоить хорошие, потому что Джеймс Клир — один из ведущих мировых экспертов по формированию привычек.

В этой книге он раскрывает практические стратегии, которые научат вас тому, как сформировать хорошие привычки, избавиться от плохих и освоить то, что поможет вам достичь выдающихся результатов.

2. Введение в НЛП

QIP Shot - Screen 15687

Освоение основ метода НЛП (нейролингвистического программирования) поможет вам правильно сформулировать цели и затем их достичь.

Учитывая, что эта книга написана двумя авторами (Джозефом О’Коннором и Джоном Сеймуром), она дает более сложную, глубокую и полную картину важных паттернов, которые помогут вам в саморазвитии, покажут, как сделать правильный выбор, создавать новые возможности и в перспективе повысить качество жизни.

Введение в НЛП помогает достичь совершенства во всех важных сферах жизни: эмоциональной, социальной, деловой, а также в образовании.

3. Книга о власти над собой

QIP Shot - Screen 15688

Бестселлер Энтони Роббинса покажет вам, как достичь исключительного качества жизни, которую вы хотите и заслуживаете, а также как реализовать себя как лично, и профессионально.

Энтони Роббинс уже доказал миллионам людей, что, контролируя силу разума, можно делать, достигать и получать в жизни все, что пожелаете. Он учил президентов, королевских особ, профессиональных спортсменов, кинозвезд и обычных людей тому, как суметь добиться того, чего они хотят.

В издании Роббинс мощно и страстно излагает принципы науки о личных достижениях, из которых вы можете узнать следующее:

✓ Как узнать, чего вы действительно хотите;
✓ Заблуждения об успехе;
✓ Как мгновенно перепрограммировать разум на устранение страхов и фобий;
✓ Секреты построения отношений с людьми, с которыми вы знакомитесь;
✓ Как перенимать чужой успех;
✓ Узнать о ключевых факторах приобретения богатства и счастья.

Неограниченная мощность — это своего рода пособие по тренировке ума.

Эта книга покажет вам, как шаг за шагом достичь максимальной эффективности в овладении эмоциональной и финансовой свободой, лидерскими качествами, а также как укрепить доверие и добиться успешного сотрудничества с другими.

4. Сам себе плацебо

QIP Shot - Screen 15689

Автор этого бестселлера, доктор Джо Диспенза, считает, что плацебо — это вы сами, ваши мысли, отношения, убеждения и представления, формирующие вашу реальность.

Это подтверждается историями тех, кто заболел и даж умерл, потому что поверил в неверный диагноз.

С другой стороны, он приводит многочисленные примеры с участниками его семинаров, которые силой мысли излечились от рака, болезней сердца, артрита, депрессии, болезни Паркинсона, заболеваний щитовидной железы, рассеянного склероза и других недугов.

После представления в первой части книги целого ряда реальных примеров невероятных перемен в здоровье, которых эти люди добились силой разума, Джо Диспенза, полагаясь на последние исследования в области квантовой физики, неврологии, психологии, биологии и гипноз, объясняет, как с помощью эффекта плацебо преобразить любую сферу жизни.

Эта книга содержит ряд инструкций по изменению и управляемой медитации, которые помогут вам изменить глубоко укоренившиеся представления о себе и окружающем вас мире. А это важный шаг для тех, кто желает реальных перемен в жизни.

5. Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь

QIP Shot - Screen 15690
Если вы стремитесь к совершенству и показателям выше среднего, то эта книга Брайана Трейси покажет вам путь к этой цели.

С помощью этой книги вы освоите пошаговую стратегию, которая приведет к огромному успеху и которую вы будете применять легко и без усилий.

Описанная стратегия достижения успеха осмысленна, заманчива, предоставляет множество возможностей и ведет к реализации. Это настоящий прорыв в области личной эффективности.

Книга «Измени свои мысли и измени свою жизнь» покажет вам, как открыть невероятные внутренние ресурсы и получить доступ к экстраординарным силам.

Вы научитесь привлекать в жизнь людей и ресурсы, необходимые для достижения любой поставленной вами цели.

Вы будете поражены, когда начнете добиваться лучших результатов, применяя эти концепции и идеи во всех ваших делах.

Это одни и те же понятия, используемые победителями, миллионерами, а также лидерами, разбогатевшими своими силами.

6. Начни с главного!

QIP Shot - Screen 15691
Мировой бестселлер вышел в 2012 году, а написали его владелец крупнейшего в мире агентства недвижимости Гэри Келлер и известный американский писатель Джей Папазан.

Книга предназначена для тех, у кого постоянно не хватает времени, кто вечно завален электронными письмами и сообщениями, а попытки отожить работу и домашние дела им дорого обходятся.

Через практическое руководство авторы научат вас тому, как справляться с накопившимися обязательствами, добиваться лучших результатов за меньшее время, снижать стресс, преодолевать дискомфорт, который на вас давит, возобновлять энергию, оставаться на правильном пути, стать опытнее в том, что вам важно…

7. Как работать 4 часа в неделю

QIP Shot - Screen 15692

Это пособие Тимоти Ферриса, предназначено для тех, кто хочет бросить постоянную работу и начать собственное дело.

Автор шаг за шагом научит вас, как воплощать в жизнь самые смелые мечты и достигать любой поставленной цели. Вы узнаете, как можно работать из дома, где бы вы ни находились, и как использовать преимущества Интернета для развития собственного бизнеса и продажи своих и чужих продуктов.

8. Клуб «5 часов утра»

QIP Shot - Screen 15693
Более 20 лет назад легендарный эксперт по лидерству Робин Шарма представил концепцию «Просыпайся в 5 и мир твой», основанную на революционной утренней рутине, которая помогла его клиентам повысить производительность, улучшить здоровье и сохранить спокойствие в напряженной обстановке.

Эта книга расскажет вам: как выдающиеся гении, титаны бизнеса и самые мудрые люди в мире начинают утро и достигают выдающихся результатов.

Это метод, который даст вам время на практику, перезагрузку и работу над личным развитием.

Упражнения, основанные на неврологии,  помогут вам легко вставать, пока другие спят, а инсайдерская тактика — поддержать таланты, навыки, мечты, наслаждаться богатством, властью и защититься от соц.сетей и других отвлекающих факторов.

9. Думай как миллионер

QIP Shot - Screen 15694
Книга Харва Экера рассказывает о недостающем звене между стремлением к успеху и его достижением!

Книга «Как думают миллионеры» состоит из двух частей. Первая объясняет, как работает ваша финансовая модель.

Благодаря необычному сочетанию мудрых замечаний, юмора и честности Экера вы узнаете, как ваше детство повлияло на вашу финансовую судьбу. Вы узнаете, как определить финансовую модель и изменить ее так, чтобы она не только создавала успех, но, что важнее, сохраняла и постоянно приумножала его.

Во второй части вы познакомитесь с примерами, которые подробно покажут, как думают богатые люди и почему они действуют иначе, чем большинство представителей среднего класса.

Каждый файл богатства включает и план действий, чтобы использовать его в реальном мире — например, увеличить доход и стать богаче.

10. «Съешьте лягушку! 21 дественный принцип эффективного труда»

QIP Shot - Screen 15695
Наконец, еще один бестселлер от Брайана Трейси, где автор раскрывает 21 правило — как побороть прокрастинацию и стать  эффективнее на каждом этапе личного развития.

Ешьте лягушку сейчас! А если у вас их две или больше, то съешьте сначала ту, который уродливее! Это метафора, указывающая на начало дня с самой трудной и сложной задачи — той, которую вы предпочитаете откладывать, и решение которой положительно повлияет на вашу жизнь.

Эта книга покажет вам, как справляться с задачами и организовывать каждый ваш день.

Перестаньте откладывать жизнь на потом и уже сегодня сделайте гораздо больше! Регулярно читайте эти правила и принципы, пока они не станут вашими привычками, и светлое будущее вам обеспечено!

Еще больше книжного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ