Розыгрыш приза Dove

Розыгрыш приза Dove

8 марта в России отмечается Международный женский день. И в честь этого косметический бренд Dove будет делать подарки в московском Dove Beauty Corner. В течение восьми дней бренд поздравит девушек и женщин: восемь тысяч подарков уже ждут встречи с любительницами косметики!

В этот праздник традиционно знаменующий начало весны и посвященный женской красоте, Dove стремится подарить каждой внимание и нежность. Глубокий и нежный уход, который дарит продукция бренда, окружит теплом и заботой и превратит каждый день в праздник.

С 1 по 8 марта посетителей Dove Beauty Corner в ТЦ «Европейский»  возможность получить экспертную консультацию и помощь в выборе средств по уходу от Dove, а также стать обладателем подарков бренда. Для этого необходимо выполнить простое условие: сфотографироваться в Dove Beauty Corner и выложить фото в Instagram с хештэгом #IDoveYou.

Dove_8 марта

Каждая девушка или женщина, выполнившая это условие, получит комплимент от бренда в Dove Beauty Corner – одно из средств Dove для ухода за кожей или волосами. Она автоматически попадет в число участниц розыгрыша особого приза по итогам акции: подарочной корзины с продукцией Dove! Из всех фотографий, опубликованных с 1 по 8 марта и отмеченных хештэгом #IDoveYou, будет выбрана одна победительница.

С Международным женским днем, дорогие девушки и женщины! Ваши дорогие и близкие подарят вам в этот день любовь и внимание, а Dove — уход и красоту.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ