Цвет белья и ваш характер

Цвет белья и ваш характер

Как и стиль в одежде, который вы предпочитаете, выбор белья так же раскрывает ваш характер

Желание носить удобные, сексуальные боди и бра или простые хлопковые бюстгальтеры показывает вашу внутреннюю свободу, а также то, насколько вам нравится заниматься любовью.

Большинство женщин носят нижнее белье на все случаи жизни: от комплектов для сна или для «тех» дней до вечерних нарядов и романтических вечеров вдвоем. Вокруг его цвета и предпочтения того или иного оттенка есть немало мистики, любопытства и простого интереса. Замечали, что приходя в магазин нижнего белья, вы невольно начинаете искать определенный цвет? По нему можно многое рассказать.

«Какой цвет ваш любимый?» — этот вопрос можно услышать при знакомстве с новым человеком, на первом свидании или в кругу друзей. Выбор цвета может указывать на разные состояния человека, например, красный подсознательно воспринимается окружающими, как вызов, желание обратить на себя внимания.

Swjournal расскажет о том, как выбор белья, в котором чувствуете себя комфортнее, раскрывает ваш характер.

1. Простое белое нижнее белье

030EF1T351_110_10

Белый занимает второе место в топе расцветок женского белья. Он не перетягивает и внимание и подчеркивает естественную красоту женщины. Любительницу белых комплектов отличает вкус, уверенность, любовь к порядку. В отношениях с мужчинами такие женщины кокетливы, иногда они бывают упрямыми.

На самом деле, вы романтическая душа. В вас живут нежные чувства и вы стремитесь к гармоничным отношениям. Вы верите в себя, но не навязываете свои взгляды другим. Вы терпимы, и вы знаете, как общаться с людьми. Ваша заботливая натура проявляется во всех ваших действиях.

2. Нежные оттенки

QIP Shot - Screen 3733

О любительницах белья бежевых оттенков можно сказать, что они спокойны и рассудительны. Такой цвет практичен и сочетается с одеждой различных тонов. Бежевое белье покупают земные женщины, реалистки по натуре, знающие, что им нужно от жизни. В любви они ценят физический аспект, интимные связи рассматривают с точки зрения пользы для тела. А глубоко раскрываются в тех отношениях, где уверены в своем партнере. В проявлениях эмоций любительницы бежевого сдержанны.

Вы любите жизнь и любуетесь ее красотой. Вы авантюрны и готовы всегда идти на шаг дальше. Вы неутомимы и хотите испытать все, что жизнь может вам предложить. Вы популярны в обществе из-за ваших неповторимых качеств.

3. Синее белье

Его выбирают относительно редко. Его любят таинственные и загадочные женщины. Меланхолический темперамент, глубокие чувства и переживания они склонны выражать в творчестве. Обладающие внутренним спокойствием, они любят придерживаться правил. В отношениях занимают пассивную роль и требуют инициативы партнера.

4. Серое белье

Это цвет девушек рассудительных и недоверчивых. У них есть тайны. Решения они принимают взвешенно. Серебристую отделку на белье выбирают натуры преданные и верные. Такая дама пунктуальна и корректна, но в то же время загадачна и привлекательна. У нее спокойный характер. В отношениях она предпочитает отдать власть партнеру, старается слушать его.

5. Черное кружевное белье

QIP Shot - Screen 4052

Черный цвет белья говорит о самоуверенности выбирающих его девушек. Они знают цену своей красоте, умеют ее поддерживать и выглядеть неотразимо. Любительницы черного склонны рисковать и провоцировать. Они практичны, смелы и знают, как использовать внешние эффекты. Им присуща раскованность и внутренняя свобода. Не ограничивая партнера, они в то же время держат ситуацию под контролем. Уверенные в своей соблазнительности, они способны кружить голову мужчинам, иногда затягивая их в роковые отношения.

Вы та особа, которая знает, чего она хочет, и то, как это получить. Ваш выбор указывает на ваш сильный характер и изысканный стиль. Вы не меняете привычек, и вы не слепой поклонник трендов. Вы доминируете в отношениях и даете понять своему партнеру, что он может от вас ожидать. Вам нравится нижнее белье, и вы выбираете его с большой любовью и заботой.

6. Оранжевые оттенки

Женщинам, выбирающим белье оранжевых тонов, свойственна эмоциональность, жизнелюбие, позитив. Они понимают, чего хотят и умеют вовлекать в свои проекты окружение. Это яркие активные и творческие натуры, любящие путешествия и приключения. Очень сексуальны и независимы в отношениях с партнером.

7. Красное сенсуальное белье

QIP Shot - Screen 3701

Алый — цвет страсти, желания и безудержной любви. Вам нравится быть в центре внимания, где бы вы ни появлялись, вы любите соблазнять всех вокруг и наслаждаться мужскими вздохами.  Выделите свои лучшие стороны и используйте их по максимуму. Аплодисменты и похвалы приветствуются.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ