Что вы будете носить осенью?

Что вы будете носить осенью?

В первый осенний месяц можно смело приступать к созданию гардероба на период с сентября по ноябрь.

Чтобы вы оставались стильными и в актуальных нарядах, Swjournal составил список из модных осенних образов. Они не только не помогут согреться в наступающие холода, но и подарят вам фотогеничные образы в любой ситуации и в любом месте♥

1. Джемпер

53

Элегантный джемпер из трикотажа — обязательная вещь сезона. Наполните сентябрьский гардероб красками, добавив в него свитера позитивных, теплых цветов: канареечного, алого, конфетно-розового, небесного. Вместе с тем, базовые варианты черного, белого и молочного цветов тоже будут уместны.

Свитера предполагается комбинировать с юбками разных форм и длины: от мини в форме трапеции до летящих юбок средней длины. В качестве обуви выбирайте сапоги-казаки, спортивные модели или туфли на плоской подошве.

2. Брючный костюм

66

Костюм с брюками — еще одна эффектная и удобная часть современного женского гардероба, востребованная в любом сезоне и не только осенью. В сентябре-ноябре предполагается носить костюмы-двойки с вязанными джемперами и теплыми водолазками.

3. Кардиган

331

Следующий осенний фаворит — трикотажный кардиган. В нынешнем сезоне актуальны модели в любой гамме: от спокойных кофейных, бежевых, пастельных лавандовых и розовых цветов до заметных алых, изумрудных и канареечных. В начале сентября комбинируйте кардиган с джинсами и простыми футболками.

4. Пальто или тренч

60

Выбирая пальто и тренч, не останавливайтесь на слишком практичных моделях темных цветов и решитесь на приобретение стильного пальто кремового или молочного оттенка. При поисках тренча сделайте ставку на классический «верблюжий» оттенок.

5. Платье с длинными рукавами

36

Приход осени — не причина откладывать на год летящие платья средней длины. Чтобы оставаться в тепле, ищите модели с длинными рукавами и дополняйте их сапогами или ботильонами. Актуальны однотонные модели или варианты с цветочными принтами в темной гамме.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ