Что надеть на новогодний праздник в офисе

Что надеть на новогодний праздник в офисе

Новогодние праздники — самые долгожданные. В это время вас ждут шумные вечеринки, корпоративы, веселье и возможность поэкспериментировать, собирая новогодний образ.

Многие девушки задолго до праздника начинают продумывать детали праздничного образа и, конечно, разбираются с актуальными идеями. Подробнее о них и расскажет Swjournal.ru

1. Стиль Гэтсби

QIP Shot - Screen 14391

Модные образы в стиле Гэтсби эпохи 20-х годов будут актуальны и в современности. Их преимущество в том, что создать новогодний образ в таком духе можно из того, что точно найдется у вас в гардеробе.

Для этого подойдёт блестящее платье, украшенное пайетками или с бахромой. Не забудьте добавить к нему и пушистое боа, которое создаст впечатление, что вы – американская актриса эпохи золотого Голливуда. А в качестве обуви можно выбрать балетки или туфли на ремешках в кукольном стиле.

2. Сенсуальная строгость

122EE1D307_001_14

Этот вариант подойдет тем, кто предпочитает повседневную элегантность и строгость в образах, но из-за новогоднего корпоратива должен немного изменить привычные наряды.

Если сочетать блестящую мини-юбку с черной блузкой с глубоким V-образным вырезом, а потом дополнить ее массивными блестящими серьгами и аккуратными лаконичными колечками, то на время вечеринки можно стать роковой соблазнительницей, не изменяя личному стилю.

3. Пастельная мягкость

QIP Shot - Screen 14427

Если в повседневной жизни вы предпочитаете женственный и мягкий стиль, то и на корпоративе не нужно изменять личным предпочтениям. Конечно, в этом сезоне нельзя не добавить к образу блестящие аксессуары.

Пастельные оттенки без грубых принтов позволяют экспериментировать и создавать различные мягкие образы разного настроения. Главное при этом не перестараться и не стать похожей на невесту.

4. Черный жакет и блестящие брюки

QIP Shot - Screen 14428

Уже несколько сезонов в вечерних образах актуальны блестящие фактуры. В качестве разумного компромисса многие девушки выбирают блестящие топы, которые способы разбавить деловую строгость черного жакета.

Хотя если учитывать то, что на вечеринке такой пиджак снимать не обязательно, то такой броский топик может быть совершенно незаметным. А вот эффектные сияющие брюки создадут яркий акцент и не останутся незамеченными.

Чтобы не сделать такой образ слишком строгим, следует добавить к нему акцентные аксессуары.

5. Темное платье с пайетками

QIP Shot - Screen 14383

Этот беспроигрышный вариант создаст праздничное настроение для шумной новогодней вечеринки. Важно лишь обратить внимание на отсутствие высоких вызрезов, пояса и глубокого декольте, которые нарушат сдержанность, необходимую для такого образа.

Стоит уделить внимание украшениям и декору, чтобы платье не выглядело дешево. Лучше выбрать наряд, где пайетки прошиты вертикальными рядами, дополнительно стройнящими фигуру.

6. Яркое бельевое платье

QIP Shot - Screen 14429

Атласные ткани — отличный материал для новогодних нарядов. Даже самую простую выкройку струящаяся ткань с переливом превратит в особенную и заметную.

Для праздничного корпоратива можно примерить понравившийся бельевой наряд миди длины, а затем дополнить его сверкающими босоножками или сияющей бижутерией.

7. Корсет с атласными брюками

QIP Shot - Screen 14435

Бельевой стиль — это не только платья-комбинации, но и такой заметный сенсуальный элемент гардероба, как корсет. Он выгодно подчеркивает фигуру и добавляет изюминку в образ.

Уравновесить строгость и резкость корсета помогут атласные брюки, похожие на варианты из пижамных комплектов. Так ваш новогодний наряд не останется неоцененным и дешевым.

8. Мини-юбка и яркие чулки

QIP Shot - Screen 14436

Такой вариант подходит, если после рабочего дня нужно быстро создать праздничный вид и отправиться на вечеринку. В этом случае офисный костюм с мини-юбкой можно мгновенно изменить, добавив к нему яркие колготки.

Главное помнить модные правила, добавляя такой заметный акцент к костюму!

9. Платье с зоо-принтом

QIP Shot - Screen 14433

Анималистичный принт давно перестал быть антитрендом, но все еще требует аккуратного выбора соответствующего наряда. Беспроигрышным вариантом в этом зимнем сезоне станет платье с узором, напоминающим птичье оперение, которое можно носить даже в офис.

Однако новогоднее волшебство все еще требует блеска и сияния, поэтому стоит помнить об аксессуарах с пайетками, стеклярусом и тканями с соответствующей фактурой.

10. Топ, прозрачная блузка и классические брюки

QIP Shot - Screen 14434

Такой праздничный образ подходит любительницам шикарной строгости. При этом не стоит опасаться прозрачной блузки.

А чтобы образ не был нарочито сенсапильным, будет достаточно примерить строгий топ под романтичный верх. Именно он создаст должную гармонию и контраст.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Esprit.eu

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ