Цвета, которые подходят брюнеткам

Цвета, которые подходят брюнеткам

От пастельных до светлых, мы охватили весь спектр цветов и сократили его до пяти оттенков, с которыми брюнетки никогда не смогут ошибиться. Может быть, до последнего времени вам не нравился желтый, но он не только модный, но и удивительно подходит девушкам с темными волосами.

Из-за богатых оттенков темных волос, брюнеткам подходят практически любые цвета нарядов: от пастельных до ярких. Секрет в одном золотом правиле: вы должны носить то, что контрастирует с вашими волосами, чтобы они оба вышли на первый план. Яркая гамма, от темно-розового до пастельно-желтого, заставит вас выглядеть убийственно, и Swjournal собрал лучшие способы добавить ее в повседневные образы.

Белые и кремовые оттенки

024c82c9b9a2db3d3d1a

Нейтральная палитра очень идет брюнеткам, потому что так темные волосы выглядят ярче, а кожа белее и свежее!

Красный

d74602f166b02eb7396b

Вы когда-нибудь видели брюнетку, которой не шел бы красный цвет?! Это их секретное оружие, которое они так умело держат в рукаве. Плюс, то же относится и к красной помаде.

Темно-синий

QIP Shot - Screen 2449

Темно-синий вариант намного лучше черного, потому что очень темные оттенки (из-за волос!) могут немного «погасить» образ дамы с темными прядями.

Розовый

QIP Shot - Screen 2450

Яркий розовый или розовый — это цвет (как и красный), который подходит темным волосам. Чем темнее розовый, тем лучше!

Желтый

9e32a600042200ee42c8

Желтый — лучший из всех оттенков, которые вы можете и должны выбрать для себя. Контраст с темными волосами будет идеален для каждой брюнетке!

Фото: miss7.24sata.hr/PROFIMEDIA

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ