Белая рубашка в новом сезоне

Белая рубашка в новом сезоне

Всегда хорошо иметь в гардеробе такие классические вещи, как джинсы, кашемировый свитер, белая рубашка и черные брюки, но факт в том, что они очень быстро надоедают.

Как сделать их «свежими» и новыми, как максимально использовать одежду, которая у вас уже есть? Да, белая рубашка — модная классика, но как носить ее стильно?

Swjournal собрал идеи — с чем носить белую рубашку, чтобы она не выглядела скучной и «уже ношенной».

1. Белая рубашка + джинсы

QIP Shot - Screen 15268

Сочетание двух базовых вещей необязательно должно быть таким же классическим! Вместо кроссовок добавьте ковбойские сапоги или туфли на каблуке, зимнюю куртку — для повседневного образа, блейзер — для офисного стиля, а кожаную куртку — для вечеринки.

QIP Shot - Screen 15257

С модными аксессуарами, украшениями, сумочкой и солнцезащитными очками это обычное сочетание может выглядеть совершенно по-другому.

Расстегните рубашку, закатайте рукава, поиграйте с оверсайз-формой!

2. Белая рубашка + юбка миди

QIP Shot - Screen 15262

Хотя на первый взгляд, сочетание рубашки и юбки-миди может звучать по-офисному консервативно, на практике это может выглядеть иначе.

QIP Shot - Screen 15255

Юбки в веселых и ярких оттенках придадут белой рубашке желаемую дозу позитива. А кроме работы, их можно носить на свидания или вечеринки, особенно если дополнить их атласной или расшитой пайетками юбкой.

3. Белая рубашка + мини-шорты или юбка

QIP Shot - Screen 15263

Модные мини-юбки, кожаные шорты-бермуды или велосипедки в сочетании с белой рубашкой можно носить весь день, как с кроссовками, так и с каблуками.

4. Белая рубашка + черное платье

QIP Shot - Screen 15266

Если у вас редко есть возможность надеть элегантное черное платье, сделайте этот наряд повседневным, дополнив его белой рубашкой, надетой под низ.

Дополните такой наряд классической сумочкой, балетками или мокасинами.

5. Белая рубашка + жилетка

QIP Shot - Screen 15267

Прежде крупные бренды не предлагали так много идей с образами, дополненными жилеткой. Интересно, почему? Возможно, потому что теперь модницы нашли способы носить белую рубашку! Так, скучному наряду можно добавить яркость цветов и узоров.

6. Рубашка и кожаные брюки

QIP Shot - Screen 15271

Возможно, комбинация белой рубашки и актуальных кожаных штанов может выглядеть слишком практично и даже консервативно, на практике это может выглядеть иначе. Но правильный выбор оттенка придаст белой рубашке позитива, а кроме работы, такой набор можно спокойно носить на свстречи с друзьями, свидания или мероприятия, особенно если дополнить их яркими аксессуарами.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ